Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

13.04.2021 18:20 # 1206356
Самая забавная история это африканский легион за белых на Урале в годы гражданской войны. Который правда из-за морозов из поездов не вышел даже под страхом смерти. Вот про это бы сняли лучше) Хотя бы где-то упомнили.
13.04.2021 18:08 # 1206347
Ну в любом случае посмотрим это продолжение...
13.04.2021 18:08 # 1206346
Да они (советский автопром) часто где мелькают)
13.04.2021 18:04 # 1206344
надо же всё так попутать было =D Жесть Удалите этот комент вообще если сможете
13.04.2021 17:34 # 1206335
в принципе в любом случае претензии к внешности глупы... Например в мультсериале Кровь Зевса титаны вообще все монстры...
13.04.2021 17:32 # 1206333
И тем не менее дочь титанов, никакого отношения к грекам не имеет. И внешность у нее может быть любая, хоть демоническая.
13.04.2021 17:30 # 1206331
Упс. Попутал =D Каллисто Калипсо... Черт их разберешь этих греков
13.04.2021 17:27 # 1206330
Калисто никогда не была богиней) Даже в Зене она была убийцей богов, как Чудо Женщина.
12.04.2021 18:58 # 1206249
Во бандюган!
12.04.2021 18:14 # 1206244
Я считаю, что мнение .... не аргумент и может запутать читателя.
12.04.2021 18:13 # 1206242
Ну объективный контроль: игра актеров, спец эффекты, сценарий, саундтрек, антураж, диалоги, работа режиссера и т.п. И самое главное на основе каких примеров. Я считаю, что мнение аля "Ни то ни сё" и фиг его знает почему. Ну вот не вкатило. А может у вас вчера день был плохой или что-то болит)) Сейчас идет тенденция у молодежи, которые занимаются критикой и они реально прочитав несколько книг по кинопроизводству и режиссуре оценивают кино. А есть люди, которые просто на эмоциях не зная ничего внушают людям необоснованное мнение.
12.04.2021 17:32 # 1206220
вот я и спрашиваю, что конкретно это за мантра такая чудесная "ни то ни сё"? Как это объективно преподнести?
12.04.2021 16:38 # 1206155
Не понимаю почему 7 то? Из-за чего?
12.04.2021 15:56 # 1206135
Как говорится могу немного доверится и постараться убедить других =D
12.04.2021 15:55 # 1206134
С 57 рейтингами не мудрено, не доверять) Но думаю, что вам просто лень проставлять все просмотренные фильмы. То ли дело с моими 1200+
12.04.2021 15:53 # 1206133
Мне фильм очень понравился, по тому, что как раз пошлый год компанией играли в Мортал Комбат на Сеге и Икс Боксе.
12.04.2021 15:49 # 1206132
Да людям никогда не угодить) Прошли те времена советского разума, где всем нравилось одно и то же и все имели одни понятия. Сейчас людей научили быть индивидуальностями и все стали смело "вещать" со своей башни. По этому можно верить только себе сейчас. Если тебя торкнуло, то значит ты понял и это твое, не торкнул и нет сил разобраться в этом, ну пропусти, может со временем дойдет. Да и боюсь всё разнится от качества зала. Многие ходят реально в очень плохие залы эпохи 2008-2012 года и не удивительно разочарование от увиденного.
12.04.2021 15:04 # 1206123
Не удивительно. Мне один гражданин заявил, что в новом китайском кино драки интереснее, чем в Мортал Комбате...
12.04.2021 02:12 # 142161
Фильм ДНО! Очередной фильм про поход в туалет, причем буквально.
12.04.2021 02:09 # 1206023
Черт побери! Люди совсем сошли с ума! Фильм о походе в туалет получается награды! Почему людям нравится смотреть фильмы про то как человек проделывает путь и застающие его проблемы на пути в туалет? Она там буквально раза 3 ходит в туалет. Вы что ополоумели? Люди! Самое жуткое, что я в первые минуты фильма подумал "О это очередной фильм про поход в туалет" и она тут же садится на обочине по маленькому. Я просто в шоке. Чем этот фильм отличается от того Непосредственно Каха?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды