Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

08.10.2021 00:49 # 1237273
да можно тупа ангар.
08.10.2021 00:48 # 1237272
Так если мы рассматриваем Шварценеггеров, то они бы не стали сталкиваться с Робокопом, как с Т-1000, так у них задачи другие.

Кстати было бы интересно сделать серию, в стиле "Что если..?" если бы Робокоп был в участке из первой части Терминатора)))
08.10.2021 00:45 # 1237269
Куда заманили? Бежали куда глаза глядят и если бы там не было пресса, то кранты Саре, но там был пресс по тому, что это уже фатум, то есть терминатор должен был быть уничтожен, чтобы появился Скайнет. То есть что бы не делал терминатор, он бы так по этим рельсам и шел, даже если бы Сара просто спала и не напрягалась)) А мы разбираем чистый файт, где встали и никаких фатумов и помощников. И лучше без оружия, ибо терминатор с базаплазменной винтовкой разберет этот "кевларо-титановый протез" с пары выстрелов)))
08.10.2021 00:40 # 1237264
Нет же. т-800 это конвеерная модель, ака ширпотреп.
08.10.2021 00:36 # 1237258
Замочила взрывчатка и пресс с неизвестным количеством мегапаскалей на сжатие... Мы тут случайности не рассматриваем.
08.10.2021 00:33 # 1237256
И что? Значит он работает от батареи, подождет пока батарея закончит работать. Робокоп тупа не сможет повредить жизненно важные части терминатора. 500 джоулей на сжатие, а сколько там у кевлара и титана и их сочленение в шарнирах и сервоприводах неизвестно, скорее всего слабая. Скорее всего терминатор Робокопа тупа разберет на запчасти.
08.10.2021 00:23 # 1237249
Я конечно попытался разобраться но 500 джоулей не хватит даже титан согнуть, а терминатор сделан из сверхпрочных неизвестных сплавов будущего. То есть терминатор просто подойдет к робокопу и будет ждать пока батарейки закончится у мозга, Робокопу же надо "детского питания" покушать))) По всем параметрам терминатор побеждает.
08.10.2021 00:01 # 1237225
Какой нифиг интеллект? У него соображала это патрулировать. Терминатор рассчитывал контру против Т-1000, а Т-1000 уничтожить практически невозможно.
07.10.2021 23:58 # 1237221
У него его нет. Терминатор заточен Скайнетом и запрограммирован, а Робокоп это тупа патрульный ППС)))
07.10.2021 23:37 # 1237211
Сила робокопа 500 Джоулей, то бишь 5000 кг на кв см. Про терминатора незнаю.
07.10.2021 23:26 # 1237207
А разницы?
07.10.2021 22:51 # 1237201
Это уже поздние времена))
07.10.2021 21:29 # 1237171
Обитель Зла я только последние 2-3 части смотрел в кинотеатре, а остальные дома на видике.
07.10.2021 21:28 # 1237169
Продавали бы кассеты) Я бы купил) Видик до сих на видеодвойке стоит. Вспомнить как после школы забегал в лавку с кассетами на рынке у школы и покупал фильмы и смотрел пока родители на работе 2-3 часа)
07.10.2021 21:10 # 1237168
Да и если посмотреть те эпизоды где он снимает шлем, то там четко видно что челюсть у него металлическая. Там четко показано ракурсом со стороны уха и никаких костей там нет.
07.10.2021 21:07 # 1237167
+ еще пересмотрел отрывок и там сказанно, что он сплошной протез, и когда ему оставили руку родную, то сказали ее убрать так как он - сплошной протез, то есть и лицо у него тоже протез.
07.10.2021 20:57 # 1237165
будет немного по другому) Терминатор просто женится, сядет шить шторы и дождется пока Робок перестанет функционировать)
07.10.2021 20:54 # 1237164
выстрел в подбородок... Сказали же в фильме разок, что лицо искусственное и его оставили ради жены, чтоб жена узнавала своего мужа. А так там броня.
07.10.2021 20:50 # 1237160
Робокоп тупой, он ничего не может без внешней базы данных и жрать надо Робокопу, чтобы мозг не умер. Терминатор так же научен и создан для внедрения и боевых диверсионных действий. Терминатор переиграет Робокопа по выносливости, тупа может подождать пока мозг робокопа умрет)
07.10.2021 20:43 # 1237156
А зачем его жалеть?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды