Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

09.10.2021 14:52 # 1237568
Это как Мир Вархамера 40000 против Звездных Войн... ХолиВары жестокие выходят.

А так забавно еще Дарт Вейдер против Сарумана (ну или Гендальфа).
09.10.2021 14:50 # 1237566
Ну сравнивать чужого против хищника какой-то бред) Без оружия чужой впринципе убьет хищника, а с оружием 50 на 50. Это во всех играх и фильмах так.
09.10.2021 13:58 # 1237557
Ну это было очевидно...
09.10.2021 13:57 # 1237555
Хлопой... Хлопой...
09.10.2021 13:46 # 1237550
В общем мой вывод такой, что робокоп сможет уничтожить терминатора 800 модели только с помощью подручных средств заманив его куда-то или расстреляв тяжелым вооружением. В остальном робокоп это не ровня Т-800.
09.10.2021 13:43 # 1237549
Конкретнее. Я же предлагаю конкретные данные из фильмов. Если пуля при ударе в 1800 джоулей не разрывает терминатору даже броне канал (шланг с проводами), то говорить о существенно медленной руке робокопа уже ничего не приходится. Хоть он там все свои ттх приложит.
09.10.2021 13:00 # 1237543
Опять же про джоули. В полицейском участке в терминатора в упор стреляли из М-16 энергия пули, которой 1560-1889 Дж. при этом пуля на таком расстоянии двигается со скоростью приблизительно 900 метров в секунду. Робоком при всём желании не сможет свою гидравлику разогнать до таких величин.
09.10.2021 12:53 # 1237541
Да почему? Я вот много логических связок почерпнул...
09.10.2021 12:44 # 1237536
Робокоп ничего не сможет оторвать у Т-800, ибо у него сила гидравлики 500 джоулей в кисти, а сила взрывчатки 1 грамма это 4184 джоулей... Каил Риз сунул терминатору в бочину минимум грамм 100 такой взрывчатки и там точно оторвало. Для примера в подствольной американской гранате 230 гр взрывчатки.
09.10.2021 12:30 # 1237533
Машина без самосохранения? То-то эта машина сразу убежала чиниться после лобового столкновения и вытаскивало дробь. Так что мимо.
08.10.2021 21:48 # 1237467
Я говорю о логике действий т-800. О том как он соображает, а не о том, что Т-1000 будет Робокопом драться)

Т-1000 имба.
08.10.2021 21:01 # 1237461
Бонд - скукота... Самые интересные моменты 2 это когда Шон Конори на мини вертолете летал и Пирс Броснан дистанционно БМВ водил... Всё! После этого бондиана умерла и больше Вау Эффекта не было.
08.10.2021 20:16 # 1237458
Ну после Виновного он может и такое ради прикола и деньжат сыграть.
08.10.2021 19:12 # 1237450
Так не будет... Т-800 тоже оценит шансы... Незабываем про Т-1000 и что и терминатор использовал гранатометы спокойно) Хотя я уже писал об этом.
08.10.2021 16:18 # 1237421
Чисто ради интереса посмотрю как нибудь.
08.10.2021 15:45 # 1237419
Кивларо титан
08.10.2021 01:35 # 1237284
Кстати так и не смотрел восставших из ада... В детстве боялся или точнее не понимал, чего к чему. Потом пробовал посмотреть и что-то как-то эти образы смешные, которые должны были пугать не очень то и пугают... А смысл тогда смотреть ужастики? Не любитель я ужастиков конечно, по тому, что в основном это прохристианская идея.
08.10.2021 01:02 # 1237282
Так я ж говорю, что с оружием терминатор может ядерный удар запустить)) Проникнув по наитию (как запрограммирован) в пускововой бункер. Да ладно чего уж там пусковой бункер, тупа проникнуть на склад к евреем и надыбать противотанковую Спайк NLOS (ну или джавелин у америкосов хотя у того небольшое расстояние полета) и зарядить с 10ка км прямо в жбан робокопу)) С оружием точно демагогия получается, по этому я и говорю
08.10.2021 00:57 # 1237278
Человек создал калаш, а Скайнет создал базаплазменную винтовку)))))))
08.10.2021 00:51 # 1237275
Кайл Риз отлетел как салага от одной отмашки Т-800, где он победил то человек?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды