Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

11.11.2021 23:05 # 1245613
Задумайтесь насколько абсурден Марвел выходящий десятилетиями уже. Сколько фанатов умерло недосмотрев Сагу Бесконечности и не дождавшись появления Людей Икс.
11.11.2021 23:02 # 1245611
вот в чем проблема Марвел. Нужно четко создавать вселенную в которой ты точно знаешь, что персонаж существует. А не как Венома оправдывать какой-то там ошибкой Стренджа и Локи)) Ну это полная ахинея и бездарщина.
11.11.2021 22:58 # 1245609
На накопленные деньги я бы на месте Диснея снял бы сразу 100 сериалов за год с единым лором и выпустил на стриминге канала посвящённому только Марвел. А не занимался бы этой чушью под названием "тянуть кота за тестикулы". То фанаты помрут и постареют, то актеры умрут или бабки просят огромные и истерят. Ко вселенной Марвел нужен уникальный подход.
11.11.2021 22:53 # 1245608
Сериал был прекрасным в плане рукопашек, но актера надо бы поменять я к нему так и не привык, да и впринципе весь Марвел надо перезапускать к чертям. Не устану говорить, что это всего лишь огрызок вселенной.
11.11.2021 16:43 # 1245573
не работу, а повышение...
11.11.2021 16:41 # 1245571
но они забывают один прикол... Я как-то работал после получения проф образования монтажником электросетей на стройке и хотел повышения типа, чтобы на силовые кабели перейти, так мне сказали: - Сможем согнуть вот эту жилу и втиснуть в щиток? Если сможешь, то получишь работу.

Я сколько не тужился, чтоб изогнуть руками жилу, так и не сумел, а 2 метровый крупный мужичина, тупа сгибал его как шнурок. Это я к тому, что поставь туда "сильную и независимую женщину" и весь мир останется без электричества =D. Ну, а фильмах им можно хоть что гнуть. Сценарий позволяет.
11.11.2021 16:35 # 1245568
В сериалах уже тенденция того, что белые мужики и мужики впринципе это трусливые, агрессивные или глупые персонажи, а женщины лидеры. Вот взять тот же сериал Ла Брея и там главная персонаж женщина, которая етить пробегает по утру по 10 миль, а мужики это больные суицидники психологи и ведущиеся на манипуляцию и решения женщин медики, которые страдают и их спасают женщины. А 2 умных мужика, которые могут починить технику - геи. Сильный и самоуверенный мужик это белый наркоторговец, а умный забитый чувак это индус. Инженеры авиации женщины. Сейчас все так будет...
11.11.2021 16:25 # 1245565
Хэх. Есть такой сериал уже. Называется Мандалорец.
11.11.2021 16:23 # 1245564
Так конечно вырос. Вы видели ценники на видеокарты и электронику? Геймерам сейчас тяжело. Генри требует скомпенсировать рост цен за счет гонорара.
11.11.2021 01:06 # 1245497
Готов сыграть супермена в фильме Марвел.
10.11.2021 19:11 # 1245437
Благодарю за спойлер....45 дней походу ждать придется... Первый раз жалею, что не гибридный показ.
10.11.2021 15:18 # 1245369
Вот об чем и речь)) Я таким образом сказал (завуалированно), что все эти премии субъективны.
10.11.2021 15:15 # 1245366
А среди афро женщинам Анне Диоп, а у мужчин Идрису Эльбе)
10.11.2021 15:12 # 1245364
Интересно было бы узнать самого сексуального актера за 100 лет эпохи кино))

Я бы отдал у женщин Грейс Кели, а у мужчин Алену Делону)))
10.11.2021 14:17 # 1245355
И дублеров для дублеров....
10.11.2021 14:16 # 1245353
А какая собственно разница?

Еще скажите что надо дублеров для операторов))
10.11.2021 05:07 # 154408
Ожидал большего... У Николаса Кейджа последние фильмы гораздо интереснее...
09.11.2021 04:35 # 154354
Симпатичное раскрытие персонажа Армии Мертвецов...
09.11.2021 00:02 # 1245091
Это как в Масяне)) К Каждому своего "полицейского" приставить, чтобы всё четко было.
08.11.2021 23:53 # 1245090
=( Первый раз за 13 лет не пошел на премьеру Марвел из-за ограничений. Печально.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды