Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

12.12.2021 15:40 # 156538
Чушь и современные мысли. Жена она на то и жена, что она ЗА мужем, типа без мужа нет и жены в позднее средневековье, ибо рыцарь муж владеет землей, людьми солдатами и уважением общества и короля и тут в первую очеред нужно защищать себя рыцарю, ибо если он не сможет защитить себя и своё имя, то не сможет защитить и остальных за его спиной.
12.12.2021 15:35 # 156537
по волосам же понятно чей...
12.12.2021 15:26 # 1251815
Как же я ненавижу мюзиклы... Эт так глупо...
12.12.2021 05:49 # 156514
Крутой фильм по своей сути...
12.12.2021 03:14 # 156513
(нравится жанр или актер) это относится к 10.
12.12.2021 03:13 # 156512
Я оцениваю по другому. 6 - нормальное снятое, кино которое можно смотреть прощая условности; 7 - режиссер и оператор работают профессионально соблюдая сюжетную линию; 8 - Крепкий сюжет, хорошая игра актеров, слаженная работа в целом; 9 - Отличное кино, где все правильно и отличная современная картинка; 10 - кино зашло на все 100 процентов по личным мотивам. 1 - Кино не зашло по личным мотивам (нравится жанр или актер); 2 - плохая картинка, мискаст, сложно смотреть, спецэффекты и постановка крайне плохи невооруженным глазом, плохой сценарий, слабая игра актеров и т.п.; 3 - все что и во 2ой, но с хорошими актерами; 4 - картинка профессиональная, хорошая режиссура, но плохая игра актеров и слабые спец эффекты; 5 - все терпимо, но слабый неинтересный сценарий.
11.12.2021 13:46 # 1251687
Дайте догадаюсь... Этот персонаж негр трансвестит? Хотя нет, это уже было в 5 элементе...
11.12.2021 01:51 # 1251644
Отлично. Надеюсь Эбмер добавят время. Чтобы Депофэны скончались от жжения.
10.12.2021 15:55 # 1251554
РС, а не НС
10.12.2021 15:53 # 1251552
Недавно эпикгейм стор раздавал Соник Манию и я купил геймпад икс бокса для HC и поиграл и вот скажу про персонажа, что он в принципе не отличается от оригинала, просто в оригинальном Сонике концентрация пикселей крайне мала.
10.12.2021 15:50 # 1251550
Трейлер сам по себе вышел как отдельная короткометражка. Круто. Честно говоря смотрю на трейлер и вспоминаю последние деньки начала пандемии... Эх было же время, как раз помню посмотрел Соника первого в Питере приехал домой и начался Кризис киноиндустрии. Считаю что это знаковый фильм.
10.12.2021 04:32 # 156418
Эмм... Так то сериал называется везде Виновная сторона. Думаю чего я найти его не могу на сайте.

Редко смотрю подобные сериалы, по этому оценить не могу толком. Чисто посмотреть на Бэкинсейл больше, чем 2 часа в 3 года.
10.12.2021 00:30 # 1251387
Вот и ответ

почему они встречались) Никакой любви, просто репетиции были и притирались друг к другу, как Зендая и Холланд.
09.12.2021 20:42 # 1251340
Потому что это по сути продолжение 1ой и 2ой фазы.
09.12.2021 20:24 # 1251338
При этом рейтинг у Зака Снайдера 8,1 2 место после Дюны.

Если так рассуждать, то на IMDb тусуются любители шлака)))
09.12.2021 15:49 # 1251256
Ведьмы и колдуны.... Нужен Ведьмак))
08.12.2021 22:13 # 156382
Фильм выдался довольно философским и иногда хочет казаться хоррором. Смотрел только рад сына Шварценеггера и Элис Ив, вроде справляются.
08.12.2021 21:15 # 1251138
НОВЫЙ ГОД
08.12.2021 21:10 # 1251135
ООООО! Новый последнее время начинается именно с этого сериала у меня.
08.12.2021 20:52 # 1251130
Не типа, в старых фильмах старались над сюжетом работать но провисала графика и спецэффекты, наше поколение выросло и наделало фильмов со спец эффектами, по тому, что хотелось нормальных убедительных спец эффектов. Значит следующее поколение совместит эти 2 части головоломки. И мы под старость увидим шедевры. А потом будет застой и возможно индустрия переформатируется и изменится как театр в кино, но мы этого уже не увидим.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды