Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

13.12.2021 21:35 # 1252196
Таблетками поят не просто так...
13.12.2021 17:16 # 1252068
таблеточки пил, рефлексию проходил, физиотерапию и т.п. Да мало что там с ним делал главврач это медицинская тайна... Может вообще ничего не делали, просто отсидел для приличия.
13.12.2021 17:11 # 1252065
путаете психотерапевта с психологом) Который только может максимум собрать данные, чтобы передать компетентным людям.
13.12.2021 16:06 # 1252045
чем дольше терапия тем лучше. По сути терапия должна проходить в течении все жизни. Это называется воспитание и выработка рефлексов)) Видимо смотрели реакцию организма.
13.12.2021 16:04 # 1252044
Кто это? =D
13.12.2021 14:54 # 1252009
Скоро за разговоры без спроса увольнять в кино будут. Типа я не хотела, чтобы он со мной общался, а он как начал и не затыкается...
12.12.2021 23:06 # 1251884
Это понятно, но причем тут в кино 80 процентов информации этим подавать?
12.12.2021 18:58 # 156583
По-моему некорректно вставлять косплееров новоделов из 90ых (исторический факт) сравнивать с рыцарями 14 века, как и говорить, что у Ридли Скота не было франковедов и баталистов. Думаю специалистов там было куча и маленькая тележка с дипломами и т.д.
12.12.2021 18:54 # 156580
Казачки в 1380ых)) Нашли кого в пример ставить. В то время никаких казаков не существовало тем более во Франции.
12.12.2021 16:53 # 156566
Нее, Афлек по Брюнеткам.
12.12.2021 16:43 # 156562
Это же просто зрелище, вам показывают историческое событие. И потом вот интервью Ридли про фантазии по поводу фильма.

— Вам не приходило в голову изменить результат дуэли? Вы же снимаете игровой фильм, а не документальный, можно было пофантазировать.



— Красота правды в том, что именно она позволила рассказать рядом с историями двух рыцарей ту часть правды, которую знала и могла открыть одна только прекрасная дама. Никакой другой исход не дал бы такой возможности.



Да и вообще, когда вы натыкаетесь на правдивую историю, которая настолько увлекательна, глупо отступать от нее и уходить в какую-либо другую сторону. Напротив, я старался держаться даже мельчайших деталей. В одном американском музее я откопал подлинные доспехи де Каружа и в точности их скопировал для фильма! Тогда я отправился на поиски доспехов Ле Гри — и тоже их нашел. Меня потряс его герб — черная змея. Что может быть красноречивее? Если ты знаешь правду, не надо ей изменять.
12.12.2021 16:34 # 156558
В том и смысл, что простой люд будет сомневаться. А это не про простой люд фильм.
12.12.2021 16:20 # 1251823
Не ритуальные и соревновательные танцы в принципе глупы и низмены.
12.12.2021 16:16 # 156555
Еще раз. Фильм ЛЮТО не про это.
12.12.2021 16:14 # 156553
Это так можно сказать фильм АНТИ-САНТАБАРБАРА.
12.12.2021 16:13 # 156552
Ну это полная чушь. В этом фильме даже слабого намека на это нет, ибо тут про честь, где показывают, что жена деймона, даже дверь открыла, когда ей запретили из благих побуждений. Хватит додумывать, то чего не показал режиссер. Там весь суд ее допрашивали, а вы тут устроили балаган и гадания на кофейной гуще.
12.12.2021 16:10 # 156550
Зачем развиваться тому, кто должен олицетворять честь и непоколебимость?
12.12.2021 16:08 # 156549
Драйвер кареглазый Брюнет, а Деймон светловолосый и светлоглазый. По моему всё очевидно режиссер показал.
12.12.2021 15:48 # 156542
*Других смыслов у фильма нет.
12.12.2021 15:47 # 156541
Для особо умных даже актеров подобрали как в песенке. Один серый, другой Белый 2 веселых гуся, чтобы отличать. Тут именно фильм о чести и ее защите, а не о чем то другом. Другим смыслом у фильма нет "Покусился на чужое - сдохни и желательно по закону".


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды