Пользователь: Кей
Ранг в комментариях: Зритель (863 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (105 постов)
Дата регистрации: 23.01.2018
Последний раз заходил на сайт: 06.11.2020 21:07
Пол: муж.
О себе:
комментарии (863)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Кей

30.10.2020 20:41 # 1177244
если будет такая как новый сериал про ходячих, то не надо
30.10.2020 20:39 # 1177243
ну в образе все ещё) никак не перезагрузится
30.10.2020 20:37 # 1177242
знаешь что ответил клопп на вопрос- смотрел ли он финал лч в 19ть лет - " я что идиот,мне что делать нечего было"
28.10.2020 01:08 # 1176899
представители поляков говорили же почему столько много багов вылазит - у некоторых заданий по 12 и больше вариантов решения, и город постоянно в динамике на все реагирует отсюда и такие сложности
28.10.2020 01:05 # 1176895
в чём твои претензии?? что не надо баги ловить, надо выпустить в срок то что каждые 10 минут будет крашиться да?
28.10.2020 01:01 # 1176891
они замахиваются на конкурента гта5, так что забагованый продукт не прокатит, да и с новой СODне будет конкурировать
28.10.2020 00:58 # 1176889
этож не балдурс гейтс3 - мы тут чуток на 20 часов сделали, потестите пока за фул прайс
28.10.2020 00:56 # 1176887
и что? игра готова, вылавливают баги на 10ти!! платформах
28.10.2020 00:54 # 1176886
пора в нетфликс переговоры начинать
28.10.2020 00:49 # 1176884
а чтож их на кранчи соглашаться заставляет- пытки, страх смерти или может процент от прибыли в конце года???
21.10.2020 23:27 # 1176007
если будет больше адлер то можно и подождать
21.10.2020 23:20 # 1176005
ради джокера от лето можно будет эту версию глянуть
18.10.2020 19:30 # 1175603
глянули первую серию и автоматом продлили - там на всю серию ни одного белого, есть синие зеленые коричневые, а белого ни одного, видно через 900 лет белых уже не будет, такое сейчас самое то да
15.10.2020 20:24 # 1175278
аа, там ещё страница коментов была хех)) да я и не был разочарован им, мне даже понравилось что он с дэборой сделал, а вот что с ним сделали не понравилось помню - такого харизматичного персонажа и просто взять в глушь засунуть, ну бред же
15.10.2020 19:04 # 1175257
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную инъекцию, а все сезоны это его воспоминания, вот это было бы топ. да и последние сезона 3 можно было бы в один впихнуть. тут главное чтоб масуку вернули и больше времени ему дали
26.09.2020 18:30 # 1172200
а ну тут дальше нет смысла чтото обсуждать - дело вкуса каждого, я с твоим мнением не согласен совершенно.
26.09.2020 18:29 # 1172199
это мы вроде о первом, я второй 1,5 серии посмотрел и решил ждать выхода всех
26.09.2020 18:27 # 1172197
там черный не один раз сам повторял " для меня главное, семья и дочь, а все остальное п.., но постоянно помогал другу - более чем полное "прописание" персонажа. француз чуткий и понимающий на всю свою кажущуеся отбитость тоже вполне норм прописаный персонаж
26.09.2020 18:24 # 1172196
черный и француз норм прописаны, тем более были планы на новые сезоны
26.09.2020 18:22 # 1172194
вов там 8 серий всего какое топтание на месте, забыли уже сезоны в 24 серии тот же флэш или готем


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды