Пользователь: Dienn
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (9331 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (562 постов)
Дата регистрации: 13.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:14
Пол: жен.
Родился: 4 декабря
Регион: Москва
О себе: some say i`m funny
посты в форуме (562)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Dienn

13.12.2022 11:29 # 255240
01. Худший российский фильм: -02. Худший зарубежный фильм: "После. Долго и счастливо", "Черный Адам", "Морбиус", "Смерть на Ниле".03. Худший российский актёр: -04. Худший зарубежный актёр: Хиро Файнс Тиффин ("После. Долго и счастливо"), Исмаэль Круз ("Властелин колец: Кольца Власти"), Арми Хаммер ("Смерть на Ниле"), Дуэйн Джонсон ("Черный Адам"), Марван Кензари ("Черный Адам"), Гарри Стайлс ("Не волнуйся, солнышко").05. Худшая российская актриса: -06. Худшая зарубежная актриса: Морфидд Кларк ("Властелин колец: Кольца власти"), Рири Уильямс ("Черная пантера: Ваканда навеки"), Брайс Даллас Ховард ("Мир Юрского периода: Господство"), Эма Хорват ("Властелин колец: Кольца власти"), Сочил Гомес ("Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"), Татьяна Маслани ("Женщина-Халк: Адвокат"), Натали Портман ("Тор: Любовь и гром"), Сара Шахи ("Черный Адам"), Куинтесса Суинделл ("Черный Адам"), Джозефина Лэнгфорд ("После. Долго и счастливо").07. Худший российский режиссёр: - 08. Худший зарубежный режиссёр: Тайка Вайтити ("Тор: Любовь и гром"), Дэвид Йэтс ("Фантастические твари: Тайны Дамблдора"), Жауме Кольет-Серра ("Черный Адам"), Дэниэл Эспиноза ("Морбиус"), Кастиль Лэндон ("После. Долго и счастливо"), Оливия Уайлд ("Не волнуйся, солнышко").09. Худший российский сценарий: -10. Худший зарубежный сценарий: "После. Долго и счастливо", "Черный Адам", "Морбиус", "Не волнуйся, солнышко", "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".11. Худший сериал года: "Женщина-Халк: Адвокат".12. Худший новый сериал: "Властелин Колец: Кольца Власти", "Мисс Марвел", "Женщина-Халк: Адвокат", "Милые обманщицы: Первородный грех".13. Худший актёрский состав: "Черный Адам", "Властелин Колец: Кольца Власти", "После. Долго и счастливо", "Милые обманщицы: Первородный грех".14. Худший актёрский дуэт: Джозефина Лэнгфорд-Хиро Файнс Тиффин ("После. Долго и счастливо"), Морфидд Кларк - Чарли Викерз ("Властелин Колец: Кольца Власти"), Назанин Бониади - Исмаэль Круз ("Властелин Колец: Кольца Власти").15. Худший анимационный фильм: -16. Худший анимационный персонаж: -17. Худший сиквел, приквел или римейк: "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", "Черная пантера: Ваканда навеки", "Тор: Любовь и гром", "После. Долго и счастливо", "Мир Юрского периода: Господство", "Фантастические твари: Тайны Дамблдора".18. Худшая локализация названия фильма: "Быстрее пули".19. Худший трейлер: -20. Худшие спецэффекты или 3D: "Черный Адам", "Морбиус", "Смерть на Ниле".21. Самый надоевший ньюсмейкер: Эмбер Хёрд, Анджелина Джоли, Эзра Миллер, Рэй Фишер.22. Подмоченная репутация: Эмбер Хёрд, Уилл Смит, Оливия Уайлд, Гарри Стайлс, Эзра Миллер.23. Главное разочарование года: "Властелин колец: Кольца власти", "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".
12.12.2022 16:58 # 255233
Знаю, я слоупок, но сейчас прохожу Сабнатику Классная игра получилась, такой огромный простор для исследования))
12.12.2022 15:20 # 255232
Ага, в одни ворота, поэтому по итогу португальцы ни одного мяча так и не забили :) Роналду и в лучшие годы не смог свою команду вытянуть в чемпионы мира, а сейчас и подавно. Ни в коем случае не принижаю его заслуг, но это, увы, реальность.Хз почему португальцы так и не смогли сломать Марокко, хотя играюче расправились с такой хорошей командой Швейцарии. Но Криш тут вообще ни при чем.
12.12.2022 09:45 # 255225
Да не была бы. Роналду же не может играть за всю команду. К тому же при всем уважении форма у него уже не та, что прежде.
12.12.2022 09:44 # 255224
"к слову, в Марокко больше половины населения владеет французским" - и проживает во Франции
11.12.2022 12:12 # 255188
Сложно будет матч Аргентины с Нидерландами переплюнуть в этом плане :)Ну у Франции тоже будет мотивиция - бывшей колонии проиграть будет весьма позорно))
11.12.2022 12:08 # 255187
Так Аргентине нужно еще Хорватию пройти. Лично мне хочется верить, что в финале Марокко уже не будет
11.12.2022 00:53 # 255183
Ну теперь Франция обязана марроканцев в газон укатать :)
10.12.2022 20:28 # 255171
Во втором тайме вышел
10.12.2022 20:27 # 255170
Да блин(( Португальцы так зажигали против Швейцарии, и при этом не смогли даже одного гола марокканцам забить...Вратарь у Марокко заколдованный какой-то...Криша жалко конечно((Ну теперь марокканские болельщики точно всю Европу разнесут.
09.12.2022 20:52 # 255130
Все, Бразилия домой. Все из-за того, что выпнули кошку ;)
28.11.2022 09:50 # 254888
Нет :)
27.11.2022 15:38 # 254869
Буду называть ее "Недоайронмэн"
27.11.2022 15:37 # 254868
Когда нам рассказывают кто такой этот Адам только ближе к финалу? Ну да, логичнее))
27.11.2022 15:35 # 254867
Я бы Испанию выделила. Да, оппонент был слабенький, но испанцы все равно очень бодро играли.
26.11.2022 21:02 # 254820
Где сборная Дании с ЧЕ, где, я вас спрашиваю?!
26.11.2022 19:09 # 254807
Нужно просто правильно расставлять приоритеты)) За победу - каждому по три ляма евро, за проигрыш - головы с плеч :))
26.11.2022 19:07 # 254806
Кошмар вообще Кент вообще местный Вайнштейн ))
26.11.2022 15:52 # 254798
Соглашусь насчёт версии фильма с болезнью Тчаллы, понятно, с какой целью это было сделано, но в фильм эта версия вообще не вписывается. Тчалла как бы испил отвар из фиолетового цветка, чтобы получить силу Черной пантеры, повышенную выносливость и устойчивость в том числе. С учетом этого смерть от болезни выглядит как-то странно. Как и лечение от Шури ТЕМ ЖЕ САМЫМ цветком, который в организме Тчаллы уже есть, что новая порция должна была сделать - хз
26.11.2022 11:24 # 254772
Не было такого, я договоры хорошо читаю, это моя профессиональная деформация))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды