Пользователь: Dienn
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (9331 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (562 постов)
Дата регистрации: 13.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:14
Пол: жен.
Родился: 4 декабря
Регион: Москва
О себе: some say i`m funny
посты в форуме (562)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Dienn

13.04.2023 12:26 # 258052
Финч, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего! (годных игровых релизов в особенности ;))
13.04.2023 09:46 # 258047
Осторожнее с ними. Вроде как говорят, что если лисы подходят близко к человеку без опаски или просто слоняются бесцельно по городу, то велика вероятность что они больны бешенством.
06.04.2023 10:40 # 257809
Очень классные фигурки получились Поздравляю с приобритением и пополнением коллекции))
29.03.2023 07:58 # 257573
В барах же курение тоже запрещено
29.03.2023 07:58 # 257572
Мои коллеги по работе курят в любую погоду, в любое время года. Если человек заядлый курильщик, то ему ничто не помеха
28.03.2023 16:56 # 257542
Ну мне вот не попадались курильщики сигарет, дымящие на ходу) А вот вейперы - на каждом шагу.
28.03.2023 16:37 # 257540
У меня в городе в точности наоборот. Бывает идешь себе преспокойно, а тут нежданно-негаданно столп дыма вейпового тебе в лицо от впереди идущего прилетает, неприятно
28.03.2023 15:47 # 257537
Не лучше, но вряд ли сильно хуже.
13.03.2023 10:13 # 257265
Итог в этом году: 11 из 19 или 57,89 % "Все везде и сразу" все карты в главных категориях спутал, эх :((
11.03.2023 01:09 # 257209
Ну вы сравнили Один и Фригг так-то не простые земные человечишки, поэтому и тон общения у них совершенно другой.К слову, у различных пар общение может выглядеть совершенно по-разному, и это вовсе не означает, что одни "любящие", а другие нет. А уж про клиента и проститутку это и вовсе какие-то ваши интимные фантазии.
10.03.2023 23:10 # 257206
Что за глупость.
08.03.2023 19:06 # 257158
Пользуясь этой специально созданной темой, поздравляю всех прекрасных девушек портала с Международным женским днем! Ведь, цитируя прекрасный советский фильм, "без нас никуда, а с нами хоть куда"!
07.03.2023 21:52 # 257143
Ну один день в году всего, можно и вложить уж (и вложиться ))
07.03.2023 19:28 # 257138
Так были бы букетики побольше, может и женщины бы радостнее были ;)
06.03.2023 23:32 # 257128
Вполне могут) Вообще эта категория из заглавных для меня самая неоднозначная в этот раз))
06.03.2023 20:07 # 257120
Итак, поскольку Оскар 2023 уже буквально на пороге, поделюсь-ка я своими предположениями относительно грядущей премии Оскар 2023Лучший фильм - "Все везде и сразу" - самый очевидный претедент в этой категории, если судить по уже полученным наградам. У "Банши Инишерина" тоже есть шанс, но все же меньший.Лучший режиссёр - Стивен Спилберг ("Фабельманы") - здесь сделаю ставку на именитость и выслугу лет в пользу Мэтра. Хотя не удивлюсь, если статуэтку возьмет Мартин Макдонах за "Банши Инишерина".Лучший оригинальный сценарий - "Банши Инишерина" (Мартин Макдонах)Лучший адаптированный сценарий - "Говорят женщины" (Сара Полли) - фильм про тяжелое положение женщин должен получить хоть какую-то стаутэтку; эта категория - отличный вариант.Лучший актёр - Брендан Фрейзер ("Кит")Лучшая актриса - Мишель Йео ("Все везде и сразу") - Кейт Бланшетт дышит ей в затылок, но при прочих равных китайское происхождение Йео добавляет ей дополнительные очки.Лучший актёр второго плана - Ке Хюи Хван ("Все везде и сразу") - самый очевидный лауреат, если смотреть на уже врученные премии.Лучшая актриса второго плана - Анджела Бассетт ("Черная пантера: Ваканда навеки") - опять же, расовое преимущество :)Лучший иностранный фильм - "На Западном фронте без перемен" - довольно сильный и актуальный в настоящее время фильм остался без номинаций в основных категориях, но думаю, что будет замечен в этой (и возможно, в паре технических категорий), хотя достойных конкурентов хватает.Лучший анимационный полнометражный фильм - "Пиноккио Гильермо дель Торо"Лучшая операторская работа - "На Западном фронте без перемен"Лучшие визуальные эффекты - "Аватар: Путь воды"Лучшая оригинальная музыка к фильму - Джастин Гурвиц ("Вавилон")Лучшая песня - Naatu Naatu - "RRR: Рядом ревет революция"Лучший монтаж - "Элвис"Лучшая работа художника-постановщика - "Вавилон"Лучший звук - "Топ Ган: Мэверик"Лучший дизайн костюмов - "Вавилон"Лучший грим и причёски - "Элвис"
03.03.2023 09:26 # 257044
Действительно, зачем придумывать нового злодея, если есть такая палочка-выручалочка в контексте мультивселенной :)
22.02.2023 16:55 # 256862
Так "Аквамен" как раз на уровне озвученных вами двух.
22.02.2023 11:03 # 256859
На фоне остальных продуктов киновселенной DC - вполне нормальной.
20.02.2023 18:00 # 256841
Эх, не успела вчера поздравить (( Но исправляюсь сейчас и присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтобы с каждым новым прожитым годом у тебя было все больше и больше позитивных эмоций, приятных впечатлений и домашнего тепла! С юбилеем! :))


Главные материалы сайта:

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды