25.06.2026 18:56 # 1461660Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)
25.06.2026 12:12 # 1461641Неужели все настолько плохо?
23.06.2026 10:53 # 1461491Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее
23.06.2026 10:50 # 1461490И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать свою жену с Синой...)
17.06.2026 15:42 # 1460936Отврат
Вот вроде бы со временем картинка должна только лучше становиться, технологии и все дела. Но почему-то даже визуально старый мульт выглядит в разы приятнее
17.06.2026 15:40 # 233466Второй сезон прям тухляк. В первом сезоне самым интересным элементом были ограбления, но почему-то во втором их решили убрать вообще; просто «супер» решение. Вместо этого слушаем бесконечные стенания главного героя про его спину, да завывания бесячей бывшей жены про климакс. Ну и зачем спрашивается зрителю на это смотреть? Ну окей, нужна какая-то личностная арка, внутренние переживания, но не все же время нытье это слушать, особенно когда хронометраж серии целый час!
По итогу развеселила только последняя серия, в которой был хоть какой-то движ.
06.06.2026 20:38 # 1460197И?) Дело-то вовсе не в репликах)
02.06.2026 10:04 # 1459771Ооооо помним-помним, все детство на этой серии прошло))
29.05.2026 09:21 # 233035ахахахахах когда-нибудь и до него руки дойдут
24.05.2026 15:03 # 1459047Согласна. Вот в Талсе он как влитой
24.05.2026 15:02 # 1459046Грилло в заложниках у Сталлоне и Шеридана
24.05.2026 12:15 # 1459035- Готовим реанимационный набор
- Что опять?)))
24.05.2026 12:13 # 1459034Да просто решили сэкономить. Фильм и так провалится почти со стопроцентной вероятностью, к чему излишние расходы
24.05.2026 12:11 # 1459033Ну и ладно, пригонят на замену кого-нибудь из других корешей Ричи. Того же Ханнэма
22.05.2026 08:56 # 1458839Нынче почти любой фильм в кинотеатре глянуть попа отвалится сидеть, все снимают по два с лишним часа
21.05.2026 15:24 # 1458790Да кому он нужен, если уже есть шедевр с Суше, который отлично смотрится и сецчас
21.05.2026 15:23 # 1458789Ну то что Зевс был черным сильное заявление конечно ахахах Греки наверное просто в осадок выпали
21.05.2026 15:22 # 1458788Как они надоели со своими «это же мифы, а не реальная история, она может быть любого цвета». Ага, поэтому Анну Болейн тоже сделали черной :)) А вот если бы кто-то заикнулся о том, чтобы сделать Черную Пантеру белым (а че, тоже ж вымышленный персонаж), то его бы камнями тут же закидали. Ох уж эти двойные станданты
18.05.2026 23:33 # 1458669Не об этом реками мы хотели услышать ;))
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии