Пользователь: Dienn
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (9333 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (562 постов)
Дата регистрации: 13.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 13:41
Пол: жен.
Родился: 4 декабря
Регион: Москва
О себе: some say i`m funny
комментарии (9333)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dienn

23.06.2026 10:53 # 1461491
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее
23.06.2026 10:50 # 1461490
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать свою жену с Синой...)
17.06.2026 15:42 # 1460936
Отврат

Вот вроде бы со временем картинка должна только лучше становиться, технологии и все дела. Но почему-то даже визуально старый мульт выглядит в разы приятнее
17.06.2026 15:40 # 233466
Второй сезон прям тухляк. В первом сезоне самым интересным элементом были ограбления, но почему-то во втором их решили убрать вообще; просто «супер» решение. Вместо этого слушаем бесконечные стенания главного героя про его спину, да завывания бесячей бывшей жены про климакс. Ну и зачем спрашивается зрителю на это смотреть? Ну окей, нужна какая-то личностная арка, внутренние переживания, но не все же время нытье это слушать, особенно когда хронометраж серии целый час!

По итогу развеселила только последняя серия, в которой был хоть какой-то движ.
06.06.2026 20:38 # 1460197
И?) Дело-то вовсе не в репликах)
02.06.2026 10:04 # 1459771
Ооооо помним-помним, все детство на этой серии прошло))
29.05.2026 09:21 # 233035
ахахахахах когда-нибудь и до него руки дойдут
24.05.2026 15:03 # 1459047
Согласна. Вот в Талсе он как влитой
24.05.2026 15:02 # 1459046
Грилло в заложниках у Сталлоне и Шеридана
24.05.2026 12:15 # 1459035
- Готовим реанимационный набор

- Что опять?)))
24.05.2026 12:13 # 1459034
Да просто решили сэкономить. Фильм и так провалится почти со стопроцентной вероятностью, к чему излишние расходы
24.05.2026 12:11 # 1459033
Ну и ладно, пригонят на замену кого-нибудь из других корешей Ричи. Того же Ханнэма
22.05.2026 08:56 # 1458839
Нынче почти любой фильм в кинотеатре глянуть попа отвалится сидеть, все снимают по два с лишним часа
21.05.2026 15:24 # 1458790
Да кому он нужен, если уже есть шедевр с Суше, который отлично смотрится и сецчас
21.05.2026 15:23 # 1458789
Ну то что Зевс был черным сильное заявление конечно ахахах Греки наверное просто в осадок выпали
21.05.2026 15:22 # 1458788
Как они надоели со своими «это же мифы, а не реальная история, она может быть любого цвета». Ага, поэтому Анну Болейн тоже сделали черной :)) А вот если бы кто-то заикнулся о том, чтобы сделать Черную Пантеру белым (а че, тоже ж вымышленный персонаж), то его бы камнями тут же закидали. Ох уж эти двойные станданты
18.05.2026 23:33 # 1458670
*рекасте
18.05.2026 23:33 # 1458669
Не об этом реками мы хотели услышать ;))
17.05.2026 19:48 # 232848
В визуальном плане от картины буквально веет шиком, блеском и гламуром, внешность актрис спустя 20 лет с момента выхода первой части тоже вызывает лишь восхищение. Но вот за красивой блестящей оберткой нет буквально ничего - ни внятного сюжета, ни адекватного поведения и развития персонажей. Не стоит уже говорить о том, что от фильма хорошо так веет нафталином - ведь даже мы, обычные земные обыватели, далекие от всего этого блеска, прекрасно знаем даже по фотографиям с модных показов и ковровых дорожек, что мир моды уже давно не выглядит так как показывает его данная лента.
13.05.2026 15:39 # 1458330
Каких амбициях?)) Он главного героя выпилил, чтобы триквела точно не было :))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды