17.06.2026 15:42 # 1460936Отврат
Вот вроде бы со временем картинка должна только лучше становиться, технологии и все дела. Но почему-то даже визуально старый мульт выглядит в разы приятнее
17.06.2026 15:40 # 233466Второй сезон прям тухляк. В первом сезоне самым интересным элементом были ограбления, но почему-то во втором их решили убрать вообще; просто «супер» решение. Вместо этого слушаем бесконечные стенания главного героя про его спину, да завывания бесячей бывшей жены про климакс. Ну и зачем спрашивается зрителю на это смотреть? Ну окей, нужна какая-то личностная арка, внутренние переживания, но не все же время нытье это слушать, особенно когда хронометраж серии целый час!
По итогу развеселила только последняя серия, в которой был хоть какой-то движ.
06.06.2026 20:38 # 1460197И?) Дело-то вовсе не в репликах)
02.06.2026 10:04 # 1459771Ооооо помним-помним, все детство на этой серии прошло))
29.05.2026 09:21 # 233035ахахахахах когда-нибудь и до него руки дойдут
24.05.2026 15:03 # 1459047Согласна. Вот в Талсе он как влитой
24.05.2026 15:02 # 1459046Грилло в заложниках у Сталлоне и Шеридана
24.05.2026 12:15 # 1459035- Готовим реанимационный набор
- Что опять?)))
24.05.2026 12:13 # 1459034Да просто решили сэкономить. Фильм и так провалится почти со стопроцентной вероятностью, к чему излишние расходы
24.05.2026 12:11 # 1459033Ну и ладно, пригонят на замену кого-нибудь из других корешей Ричи. Того же Ханнэма
22.05.2026 08:56 # 1458839Нынче почти любой фильм в кинотеатре глянуть попа отвалится сидеть, все снимают по два с лишним часа
21.05.2026 15:24 # 1458790Да кому он нужен, если уже есть шедевр с Суше, который отлично смотрится и сецчас
21.05.2026 15:23 # 1458789Ну то что Зевс был черным сильное заявление конечно ахахах Греки наверное просто в осадок выпали
21.05.2026 15:22 # 1458788Как они надоели со своими «это же мифы, а не реальная история, она может быть любого цвета». Ага, поэтому Анну Болейн тоже сделали черной :)) А вот если бы кто-то заикнулся о том, чтобы сделать Черную Пантеру белым (а че, тоже ж вымышленный персонаж), то его бы камнями тут же закидали. Ох уж эти двойные станданты
18.05.2026 23:33 # 1458669Не об этом реками мы хотели услышать ;))
17.05.2026 19:48 # 232848В визуальном плане от картины буквально веет шиком, блеском и гламуром, внешность актрис спустя 20 лет с момента выхода первой части тоже вызывает лишь восхищение. Но вот за красивой блестящей оберткой нет буквально ничего - ни внятного сюжета, ни адекватного поведения и развития персонажей. Не стоит уже говорить о том, что от фильма хорошо так веет нафталином - ведь даже мы, обычные земные обыватели, далекие от всего этого блеска, прекрасно знаем даже по фотографиям с модных показов и ковровых дорожек, что мир моды уже давно не выглядит так как показывает его данная лента.
13.05.2026 15:39 # 1458330Каких амбициях?)) Он главного героя выпилил, чтобы триквела точно не было :))
13.05.2026 13:25 # 1458317От сериалов Марвел уже давно не ждут ничего путного
13.05.2026 13:23 # 1458316Да ладно вам, этот фильм буквально кричит «хотели сиквел? вот, кушайте не обляпайтесь»)))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]