07.03.2020 10:04 # 1143374Не смотрел этот фильм, но уверен, что как минимум Женщина-кошка не хуже этих фильмов.)
07.03.2020 09:57 # 1143372Этот "мусор" получше всяких Черных Пантер и Капитанш будет. Сорвиголову хотя бы фильмом можно назвать в отличие от перечисленных картин.
07.03.2020 01:25 # 1143349Ах да. Еще забыл про Фантастическую четверку. Хороший актерский состав там был и Эванс был там очень неплох. А Доктор Дум очень колоритный злодей получился у Макмэхона.Да, Зеленый Гоблин Дэфо, Магнето Маккелена и Доктор Дум Макмэхона. Вот это я понимаю злодеи были у Марвел.
07.03.2020 01:16 # 1143347Лучше пускай ужастики и дальше снимает. А Марвелу есть кому снимать фильмы и без него.
07.03.2020 01:11 # 1143346Фоксам надо было заканчивать Людей X на Логане и Днях Минувшего Будущего. После них пошел сплошной мрак. А ведь так все хорошо начиналось! Я когда то мечтал о кроссовере Человека-Паука с Тоби и Икс-менов с Джекманом, Стюартом, Берри, Янссен, Марсден, Маккелен. А если еще добавили Сорвиголову Аффлека, то было просто круто. Но увы, что имеем, то имеем.
07.03.2020 00:54 # 1143345Я и забыл об этом.) На фоне нынешних фильмов КВМ Сорвиголова выглядит достойным фильмом, хотя до сериала явно не дотягивает. Очень жаль, что не увидим продолжение.
07.03.2020 00:51 # 1143344Худшее, что могло случиться с франшизой. Одним выстрелом в начале фильма убили дилогию Кэмерона, но... Фильм не может быть каноном к первым двум фильмам и это утешает. О каком каноне может идти речь, когда вместо классического эндоскелета Терминатора показывают эндо из Генезиса? Они там совсем за дураков зрителей держат. А Миллеру вечный стыд и позор. Человек, который не любит трогательную концовку Терминатора 2 не заслуживает считаться поклонником Терминатора, да и просто режиссером в конце концов. Вполне закономерно, что это "кино" провалилось в прокате.
07.03.2020 00:44 # 1143341Бедняга Бен. Ему надо сняться в фильме Марвел. Может тогда у него карьера поднимется в гору?
07.03.2020 00:42 # 1143340Не хочу участвовать в этом увлекательном сраче, но добавлю от себя. Между прочим большинство педофилов женаты и имеют детей.) Делайте выводы сами. Среди гетеросексуалов извращенцев тоже немало, как и среди любителей кинокомиксов и русских комедий вроде Горько.
07.03.2020 00:39 # 125907Мое сердце разбито. Еще одна великая франшиза загублена бездарным сиквелом посредственного режиссеришки.
07.03.2020 00:35 # 125906Бездарное кино. Шейн Блэк угробил франшизу!
07.03.2020 00:33 # 1143339После этого фильма я надолго пропал и не появлялся на этом сайте. Фильм ранил в сердце похлещ Чужого Завета. Худший фильм во франшизе. Больше нечего сказать.
22.08.2018 22:14 # 999174Любопытно. Давно не видел Фрейзера в большом кино. Надеюсь, что он еще вернется и мы вновь увидим его в хороших фильмах.
22.08.2018 22:12 # 999173Верните Логана. Росомаха живи!
22.08.2018 22:11 # 999172Арни покажет класс новому поколению терминаторов в 6 фильме.))
22.08.2018 22:10 # 999171Уэллер слишком староват для этой роли уже. Лучше бы Нил снял прямое продолжение трилогии, но с другим персонажем. А персонажа Мерфи можно было бы показать в нескольких эпизодах.
22.08.2018 22:07 # 999170Великая трилогия. Спасибо Земекесу за эти шедевры и за то, что никому не дает испортить эту великую франшизу.
22.08.2018 22:05 # 999169Арни надо было посоветовать Марку не сниматься в ЗВ Диснея. )
22.08.2018 22:03 # 999168Надеюсь, что у Шейна получится снять достойный фильм.
02.08.2018 01:57 # 992039Глядя на промо-фото нового Терминатора в очередной раз с грустью приходится цитировать фразу Джорджа Тэйлора в исполнении Чарлтона Хестона из замечательного фантастического фильма Планета обезьян: "Маньяки! Вы все погубили! Будьте прокляты! Будьте вы все прокляты!" Такую франшизу загубили!
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате