Пользователь: Rammfield
Ранг в комментариях: Зритель (850 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (28 постов)
Дата регистрации: 17.10.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:33
Пол: муж.
Регион: Россия, Отрадное
О себе: Любитель фантастики (фанат монстров Чужого и Хищника) и хорошей музыки (от тяжелого рока до синти-попа).
комментарии (850)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Rammfield

09.03.2020 23:25 # 1144068
Очень жаль, что в русской версии мультфильма вырезали упоминание о нетрадиционной ориентации персонажа. Теперь нет никакого смысла идти в кино.(
09.03.2020 23:22 # 1144067
Арни молодец! Не дает себя в обиду.
09.03.2020 23:16 # 1144063
Эх, вот бы увидеть Бена и Дженнифер снова вместе на экране. Хорошая пара у них была в Сорвиголове.
09.03.2020 23:15 # 1144062
вояку, пардон.)
09.03.2020 23:14 # 1144061
Колоритный персонаж. Ради него и спецэффектов стоит сходить на этот фильм. Лэнг очень харизматичный. Ему в Терминаторе играть надо крутого и харизматичного маяку, который надирает зад железякам.)
09.03.2020 23:12 # 1144060
Похоже, что нас ждет самый скучный фильм этой весны и один из самых худших фильмов киновселеннной Марвел.))
08.03.2020 23:39 # 125965
Достойный сиквел Сияния. С удовольствием посмотрел этот фильм в кинотеатре. Макгрегор прекрасно сыграл Дэнни Торренса. Фергюсон была обворожительна в этом фильме. Отличная злодейка получилась. Очень жаль, что фильм собрал в прокате не так много денег как хотелось бы. Увы, но такая уж участь у большинства хороших фильмов.
08.03.2020 11:21 # 1143587
Бейл,ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Ты был мне братом, Кристиан. Я любил тебя!
08.03.2020 11:18 # 1143585
Конана и Рыжую Соню тоже люблю. Помню, даже как-то показывали по НТВ сериал Конан с Ральфом Меллером.
08.03.2020 00:15 # 1143544
Неужто прям все совпало? Даже не верится как то.))
07.03.2020 22:49 # 1143536
Криминальные фильмы тоже люблю. Обожаю Крестного отца и Лицо со шрамом. Очень люблю фильмы с Аль Пачино. Раньше Сумерек ненавидел. Теперь отношусь нейтрально. Голодные игры смотрел. Ненависти у меня не вызвали. К Шьямалану тоже отношусь нейтрально. Некоторые его фильмы нравятся.
07.03.2020 22:29 # 1143532
Спасибо за добрые слова.) Приятно слышать.Хотя я лично не считаю себя экспертом, но меня можно назвать большим любителем кино.) Здравая критика всегда полезнее похвалы.
07.03.2020 22:27 # 1143531
Фанатизм не люблю ни в каком виде. Ни в кино, ни в спорте, ни в музыке, ни в религии. Хотя меня можно назвать большим поклонником вселенной Чужого, Хищника и Нечто, а также Терминатора. С уважением отношусь к вселенной Звездных войн и Властелина колец. К фильмам по комиксам отношусь нормально. Хотя мне больше по душе кинокомиксы 2000-х годов до КВМ. Мои фавориты среди кинокомиксов трилогия Человека-паука Сэма Рэйми, некоторые серии Людей Икс, а также Блэйд, Хеллбой Дель Торо, Хранители, Город грехов и трилогия Темного рыцаря Кристофера Нолана. Самый любимый режиссер у меня это Джон Карпентер. Еще люблю фильмы Кэмерона. Не все. Я тоже могу смотреть любое кино по настроениею.) Что касается сериалов, то я их редко смотрю. В основном люблю сериалы, которые смотрел в детстве. Обожаю Чудеса науки и Путешествие в параллельные миры. Ну и куда уж без Геракла и Зены!) Вот такой у меня список интересов.)
07.03.2020 19:15 # 1143512
Вероятно они считают вас еретиком и уверены, что заблуждаетесь как раз вы, а не они.))
07.03.2020 19:12 # 1143509
Веном антигерой. До уровня трэшака с кровью и кишками фильм не тянет, к огромному сожалению. Про какашки в Марвеле тоже шутят. Привет Ганну и Драксу с Ракетой. Джокер никак не может быть тупее Венома. Это остросоциальная драма и тупого развлекательного экшена там нет.
07.03.2020 18:48 # 1143502
А по мнению студии Дисней новая трилогия ЗВ является самой удачной в франшизе, с чем фанаты категорически не согласны. Не все фанаты Марвел любят Черную Пантеру. Что уж говорить про обычных зрителей. Хейтером Марвел я не являюсь как раз. Раньше я тут защищал их фильмы. Но мои вкусы поменялись, надеюсь, что и вы когда-нибудь перестанете хейтить фильмы конкурентов Марвел и будете смотреть на все трезво и непредвзято.
07.03.2020 18:44 # 1143499
Так Веном же снят по комиксам Марвел и в духе ваших любимой КВМ. Никакой крови, обнаженки и мата. Все для детей. Чем же не угодил вам этот фильм? А Джокер шикарный фильм. Такие фильмы нужны как раз. Но вам такое кино смотреть неприятно. Я вас понимаю. Не все любят мрачные, вдумчивые фильмы. Кто-то любит веселые пострелушки с шутками-прибаутками, чтобы отвлечься от реальной жизни, которая не сахар, скажем так. Это ваш выбор. Я его понимаю.
07.03.2020 18:32 # 1143492
Очень жаль. Я до последнего надеялся, что этот славный малый всего лишь несколько лет троллит злобных фанатов DC, а оказывается, что он и вправду является приверженцем секты Марвел. Все это грустно. Видимо его уже не спасти.
07.03.2020 18:19 # 1143489
Я заметил. Лучше бы поставил аву с Халком в исполнении Эрика Баны или Эдварда Нортона хотя бы.
07.03.2020 18:10 # 1143485
Как бывший почитатель фильмов Марвел говорю. Опомнитесь, пока не поздно. Увлечение кинокомиксами до добра не доводит. Я сам говорил, что фильмы Марвел хорошая жевачка, но к счастью, я изменил свое мнение. А фильмы DC не лучше и не хуже. И у фильмов Марвел и у Диси есть плохие фильмы, но хорошие фильмы тоже есть. А Черная Пантера очень слабый фильм даже по меркам Марвел. Та же Капитан Марвел и то интереснее.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды