Пользователь: ЗЕРОmen
Ранг в комментариях: Зритель (259 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 05.09.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.01.2018 02:58
Пол: муж.
О себе:
комментарии (259)

Комментарии

Комментарии пользователя ЗЕРОmen

03.10.2017 19:59 # 902520
Точно, в меру)))
03.10.2017 19:56 # 902515
Бёдра важнее)))
03.10.2017 19:36 # 902476
Не комплект, рыженькой не хватает))) Хотя в 99% всё закончится на блондинке))) Парнуху хоть на паузу можно поставить)))
03.10.2017 19:29 # 902462
А сейчас в школе изучают показанное в фильме???))) Уууу как я отстал от жизни, а вот по уровню образованности сегодняшнего поколения этого и не скажешь))) Или может вы просто решили блеснуть словоблудием?)))
03.10.2017 19:21 # 902449
Люси была шикарна, просто пиршество для глаз да задуматься было над чем, редкость на сегодняшний день. Нужно ли продолжение, думаю что нет.
03.10.2017 17:08 # 902383
Боже какой ужас. Халк просто халтура из халтур, ужасно.
03.10.2017 02:31 # 82611
Господи, вы как вчера родились))) Да не существует экранизаций, что бы прям точно по книги, ну прям нету таких. Пора бы к этому привыкнуть и не акцентировать на этом внимание.
02.10.2017 19:13 # 902187
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?
02.10.2017 16:52 # 902160
Воронины стали повторяться, но тем не менее не лишились своего очарования, наивности и уместной глупости. А настоящие жемчужины СТС это конечно же Кухня и Восьмидесятые)))
30.09.2017 21:08 # 901698
Не хочу голословно обвинять, но мне кажется это рецензия не дарквайта.
29.09.2017 22:00 # 901449
Совершенно ни причём. Сущность воЕнов Марвел всегда видеть негатив во всём, что относится к WB.
29.09.2017 21:52 # 901443
Методичка воЕнов Марвел.

Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.
28.09.2017 12:56 # 901031
Если ставка будет на хоть какую то историческую достоверность, до Джоли совсем не Клеопатра, как собственно и Тейлор и Беллучи в своё время, красивые женщины это да, но Клеопатра была совсем не красавицей.
27.09.2017 02:22 # 82371
А ну ясно, говорящий енот с деревом у вас такую реакцию не вызывал.
25.09.2017 15:04 # 900249
Я работаю над этим)))
25.09.2017 14:43 # 900244
Методичка воЕнов Марвел.

Пункт№3. Математику сборов всегда извращать в пользу Марвел.

а. Если сборы Марвел сильно уступают DC в домашнем прокате, то упор делать на общемировой прокат.

б. Если домашние сборы на грани провала всегда утверждать, что важнее всего общие сборы.

в. Если домашние сборы хорошие всегда утверждать, что домашние сборы очень важны так как отражают настроение зрителя Северо Американском рынке.

г. Всё вышесказанное не относится к фильмам DC, всегда утверждать, что сборы недостаточны, позорны или случайны и недостойны в случае успеха фильма.
22.09.2017 16:21 # 899684
Ну я как то не согласен. Марта очень тонкий психологический момент и если отключи цинизм остановится ещё мощнее. Бэтмен-убийца, а почему нет, да и убивал он только в кране случае. Взаимосвязь сцен? И что не так или вас Эндрю заразил своей неприязнью и мнением?
22.09.2017 15:56 # 899664
Темнейший не писал рецензию на БПС, это было ниже его достоинства))) Так что вопрос в силе, списочек пожалуйста)))
22.09.2017 13:12 # 899550
Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" набит огромным количеством логических просчетов и не состыковок...

Девчонки, а можно списочек этих просчётов и не стыковок.
22.09.2017 02:27 # 899467
Будучи ревнивым поклонником штатовских Бесстыдников я не увидел по трейлеру ни какой крамолы типа, да зачем, да как они могли, да святого у них нет и тд. и тп. Нет, не вижу. Судя по трейлеру будет жёсткое копирование первого сезона вплоть до диалогов, кастинг отличный, саудтрек задорный. Однозначно к просмотру.)))


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды