Пользователь: ЗЕРОmen
Ранг в комментариях: Зритель (259 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 05.09.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.01.2018 02:58
Пол: муж.
О себе:
комментарии (259)

Комментарии

Комментарии пользователя ЗЕРОmen

31.10.2017 17:23 # 911258
Уиндона позвали, что бы он проявил себя в новой вселенной и как режиссёра будущей Бэтгёрл. Напомню, что боссы WB предлагали Снайдеру отсрочку, что бы то оклемался после смерти дочери и сам продолжил съёмки Лиги. Но Снайдер настоял на задавленных сроках, после чего и был нанят Уиндон. А со Снайдером был продлён контракт.

Но воЕны Марвел конечно же лучше знают что там у DC не так)))
31.10.2017 14:01 # 911162
Конечно же Бесстыдники и Острые козырьки)))
30.10.2017 15:19 # 910912
Шикарно)))
29.10.2017 20:13 # 910524
Да пускай не будет. Клуб миллиардеров давно себя дискредитировал, когда в него пачками стали попадать откровенно дрянные фильмы.
29.10.2017 20:00 # 910520
Да пускай хоть миллиард, это ни как не отметит факта, что фильм очередная марвеловская халтурка. Пипл схавает, давай есЧо)))
29.10.2017 15:39 # 910466
Вот бы нам такого админа, а не то что сейчас, провокатор)))
28.10.2017 15:11 # 910212
В место того что бы изливать потоки сарказма, могли бы просто задать пару тройку вопросов по фильму которые не были показаны в трейлерах.И ваша слепая вера в свою исключительность сразу бы прошла)))
28.10.2017 14:32 # 83529
Это ничего не показывает. Более того это может стать обычной практикой для студии и её фильмов по комиксам, сохраняя интригу до последнего.
28.10.2017 12:25 # 83525
И с чего он тревожный то?)))
28.10.2017 08:36 # 910120
Посмотрел первую серию Нелюдей. Боже это какой-то ахтунг треш. Какими великолепными были Нелюди в Агентах Ш.И.Т. и какой ужас здесь. Теперь понятно почему Файгу делает ставку на СГ, а не на Нелюдей. Ну вот собственно и всё, после того как Мстителей прикончат, в Марвел начнётся лихорадочный поиск новых денежных конвейеров. ЧП им не светит как и Люди ИКС, СГ это тупик, а Нелюди очевидный провал.
27.10.2017 22:01 # 910080
Ужо 95%)))
27.10.2017 14:36 # 909935
Ужо 96%)))
27.10.2017 02:31 # 909816
Шикарно))) Это DC детка, здесь всё по взрослому)))
23.10.2017 18:31 # 908988
Какая отвратительная рожа - х/ф Джентльмены удачи.
23.10.2017 13:03 # 908783
Стыдно когда видно. А я горд за вселенную DC, что у них есть ОС. Отличный, развлекательный, с отличным юмором, до которого сортирному Дэдпулу как до Луны.
22.10.2017 13:28 # 908596
Да в счастье дело, а в карьере. Ну не бывает по другому. И тут уже женщине решать нужна ли им такая цель такой ценой. А то прошло двадцать лет и все разом заголосили. Что сразу то скандал не устроили или всё же мечта стать знаменитой пересилила желание огласить и тем самым поставить крест на карьере?
22.10.2017 13:23 # 908591
А зачем собирать? Вы так гордитесь, что знаете кухню кинобизнеса и не говорите, что у нас и своих доморощенных Ванштейнов хватает. Сейчас они конечно свои берюльки на узел то завяжут, на время, пока этот взрыв борьбы за нравственность не затихнет и не уляжется. А потом всё будет также.
22.10.2017 12:02 # 908554
Господи сколько лицемерия. У каждого второго такой же грешок имеется и с радостью распяли одного Харви. Просто мерзко.
22.10.2017 11:57 # 83321
Не заметил не чего подобного. Шикарнейший второй сезон, смотрел залпом потому как не мог остановиться, затянуло не на шутку и не хотелось растягивать удовольствие.
22.10.2017 09:05 # 908536
Секс домогательства не являются уголовным преступлением и тому же практически недоказуемы. И кроме всего в контракте Харви есть пункт о штрафных санкциях за секс домогательства и что его не могут за это уволить. Так что не думаю что Харви сдался, нас ждут тяжёлые судебные тяжбы. А то как его заклевали со всех сторон очень показателен и сразу видно кто друг, а кто так, просто возможность за расставленные ноги получить продвижение карьеры.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды