Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

18.07.2017 10:12 # 883322
А вообще печалька, конечно.. Без Джонсона этот проект мало кому будет интересен.. Этот тот персонаж, где кровь из носа нужен кассовый актёр для привлечения аудитории, чтобы не провалиться.
18.07.2017 10:11 # 883320
что-то вы пишете такое постоянно.. Ни одного воина DC здесь не встречал.. Хотя я относительно недолго на сайте
18.07.2017 09:57 # 883303
Помимо сказок, Марвел, ЗВ и мультов ничего не представили.. Жаль, что они забили болт на собственные свежие фильмы. Провал "Джона Картера", "Одинокого рейнджера", "Земли будущего", "Принца Персии", "Ученика чародея" и других высокобюджетных проектов последнего десятилетия не мог пройти бесследно
18.07.2017 09:55 # 883301
да, китайская компания фильм "Робот".. Вообще не понимаю, с чего они решились с ним сотрудничать, особенно после китайского фиаско "Защитников"
18.07.2017 09:54 # 883298
Вот это уровень. Вот это значит держать планку - бить рекорды с СЕДЬМЫМ сезоном
18.07.2017 09:54 # 883297
Судя по продолжительности "Тёмной башни" (95 минут), у сони грядёт ещё один провал. И поделом
17.07.2017 23:45 # 883246
Там, к слову, критики от "Дюнкерка" потекли.
16.07.2017 22:07 # 882948
О чём речь вообще, народ?

469 млн ко второму уик-энду - вполне нормальный результат в рамках ожиданий.. С учётом стран, в которых ещё не стартовал, будет около 700 млн. Порядок, господа.

И "Обезьянам" никакой провал не светит.. 500 млн общемировых освоят - вполне достаточно для 150-миллионного бюджета
16.07.2017 13:15 # 882797
Клёвая статья.. Почти всё по делу. Пятёрочка :)
15.07.2017 20:50 # 882724
Думаю, раньше выхода "Тайны Коко" ждать не стоит.. Максимум тизер какой-нибудь в стиле "Тачек 3"
15.07.2017 17:11 # 882694
У "Паучка" пятничное падение 73%.. По уик-энду выйдет около 60%. Слабая стойкость, для таких-то рейтингов. Пока что 300 млн финальных сборов остаются целью.

Обезьяны идут на 55 за уик-энд, близко к прогнозам. Тоже ощутимое падение относительно предыдущей части.. И по всей видимости фанатский фактор сработал, потому как вечерние сеансы четверга были больше, чем у второй 3 года назад, и позволяли расчитывать на близкий к ней старт. 150 млн финальных будут за счастье
15.07.2017 12:58 # 882677
на что?
15.07.2017 12:57 # 882676
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза
15.07.2017 11:01 # 882646
Уважуха и респект, как грится. Побольше бы таких
15.07.2017 10:59 # 882644
Было бы шикарно, конечно. Сходил бы посмотреть в первую очередь на Тоби.. Лучший спайди
15.07.2017 10:59 # 882642
седые волосы, немного грима, и вполне подойдёт
15.07.2017 10:24 # 882621
норм.. Можно смотреть исключительно из-за Блэйк Лайвли, примено как "Чудо-женщину"из-за Галь Гадот
15.07.2017 10:23 # 882620
Неужто через 2 месяца реально начнутся съёмки.. Настоящие съёмки с живыми актёрами, с готовым сценарием, с конкретной датой премьеры
15.07.2017 10:21 # 882619
Сказал бы проще "фильм норм, на 7-ку".. Именно это он по всей видимости и имел в виду :)
14.07.2017 17:40 # 882535
Отлично. Люблю Лайвли


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды