Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

18.07.2017 10:12 # 883322
А вообще печалька, конечно.. Без Джонсона этот проект мало кому будет интересен.. Этот тот персонаж, где кровь из носа нужен кассовый актёр для привлечения аудитории, чтобы не провалиться.
18.07.2017 10:11 # 883320
что-то вы пишете такое постоянно.. Ни одного воина DC здесь не встречал.. Хотя я относительно недолго на сайте
18.07.2017 09:57 # 883303
Помимо сказок, Марвел, ЗВ и мультов ничего не представили.. Жаль, что они забили болт на собственные свежие фильмы. Провал "Джона Картера", "Одинокого рейнджера", "Земли будущего", "Принца Персии", "Ученика чародея" и других высокобюджетных проектов последнего десятилетия не мог пройти бесследно
18.07.2017 09:55 # 883301
да, китайская компания фильм "Робот".. Вообще не понимаю, с чего они решились с ним сотрудничать, особенно после китайского фиаско "Защитников"
18.07.2017 09:54 # 883298
Вот это уровень. Вот это значит держать планку - бить рекорды с СЕДЬМЫМ сезоном
18.07.2017 09:54 # 883297
Судя по продолжительности "Тёмной башни" (95 минут), у сони грядёт ещё один провал. И поделом
17.07.2017 23:45 # 883246
Там, к слову, критики от "Дюнкерка" потекли.
16.07.2017 22:07 # 882948
О чём речь вообще, народ?

469 млн ко второму уик-энду - вполне нормальный результат в рамках ожиданий.. С учётом стран, в которых ещё не стартовал, будет около 700 млн. Порядок, господа.

И "Обезьянам" никакой провал не светит.. 500 млн общемировых освоят - вполне достаточно для 150-миллионного бюджета
16.07.2017 13:15 # 882797
Клёвая статья.. Почти всё по делу. Пятёрочка :)
15.07.2017 20:50 # 882724
Думаю, раньше выхода "Тайны Коко" ждать не стоит.. Максимум тизер какой-нибудь в стиле "Тачек 3"
15.07.2017 17:11 # 882694
У "Паучка" пятничное падение 73%.. По уик-энду выйдет около 60%. Слабая стойкость, для таких-то рейтингов. Пока что 300 млн финальных сборов остаются целью.

Обезьяны идут на 55 за уик-энд, близко к прогнозам. Тоже ощутимое падение относительно предыдущей части.. И по всей видимости фанатский фактор сработал, потому как вечерние сеансы четверга были больше, чем у второй 3 года назад, и позволяли расчитывать на близкий к ней старт. 150 млн финальных будут за счастье
15.07.2017 12:58 # 882677
на что?
15.07.2017 12:57 # 882676
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза
15.07.2017 11:01 # 882646
Уважуха и респект, как грится. Побольше бы таких
15.07.2017 10:59 # 882644
Было бы шикарно, конечно. Сходил бы посмотреть в первую очередь на Тоби.. Лучший спайди
15.07.2017 10:59 # 882642
седые волосы, немного грима, и вполне подойдёт
15.07.2017 10:24 # 882621
норм.. Можно смотреть исключительно из-за Блэйк Лайвли, примено как "Чудо-женщину"из-за Галь Гадот
15.07.2017 10:23 # 882620
Неужто через 2 месяца реально начнутся съёмки.. Настоящие съёмки с живыми актёрами, с готовым сценарием, с конкретной датой премьеры
15.07.2017 10:21 # 882619
Сказал бы проще "фильм норм, на 7-ку".. Именно это он по всей видимости и имел в виду :)
14.07.2017 17:40 # 882535
Отлично. Люблю Лайвли


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды