Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

19.07.2017 13:18 # 883731
вот что нолан шедевротворящий делает :)
18.07.2017 19:25 # 883573
"Один из самых впечатляющих телесериалов по мотивам "Песни льда и пламени"? Серьёзно? Кто превью к статьям пишет?
18.07.2017 17:22 # 883568
слишком много воды утекло.. Во времена "Рядового Райана" кинопрокат был совсем другим - тогда фильмы при невзрачном старте могли показывать такую стойкость, что нынешним чудо-женщинам и не снилась.. Сейчас принципиально важно стартовать хорошо
18.07.2017 16:33 # 883557
совсем плох? Если посмотреть итоги первого полугодия и сравнить с первым полугодием 2016 года, то примерно одинаково получается.

И нет ведь внешних никаких факторов, которые могли бы повлиять на сборы конкретных фильмов. "Красавице и чудовищу", "Человеку-пауку" и "Чудо-женщине" ничто ведь не помешало урвать куш
18.07.2017 16:24 # 883554
поэтому "Планета обезьян: Война" с лучшей критикой в трилогии стартовала на 20% хуже предыдущей части?
18.07.2017 16:20 # 883551
Начало, в котором почти ничего не произошло.. Учитывая, что серий всего 7, подобная динамика развития событий непозволительна
18.07.2017 16:17 # 883549
Я не о BOM говорил, а о BO
18.07.2017 16:13 # 883538
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.
18.07.2017 16:13 # 883537
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.
18.07.2017 16:10 # 883535
Полтора месяца назад BoxOffice ему и прогнозировал 60 млн на старте и 240 в итоге.. Теперь, после оргазмического приёма у критиков, вполне возможно.

Хотя я больше 47 млн (как у "Интерстеллара") ну никак не вижу
18.07.2017 16:05 # 883531
там вообще сейчас 9,6.. На имдб в первые недели никто и не ориентируется, разве что полные бараны,которым ещё учить и учить матчасть
18.07.2017 16:03 # 883529
Когда будет 200 рецензий, фильм уже посредственно стартует в прокате, и будет другой повод для обсуждений :)
18.07.2017 16:01 # 883527
почему тогда подумали про имдб, да ещё и сразу определили, что это боты?
18.07.2017 15:53 # 883518
со сборами у него беда будет - это очевидно.. Но никому из нас они в карман не идут. Разговор не о них.
18.07.2017 15:51 # 883516
а я разве не указал? Вы комментарий читали?
18.07.2017 15:46 # 883513
на томатах боты? что-то новенькое
18.07.2017 15:46 # 883512
А студии реально надоели забивать даты.. Неплохо бы правило ввести: забиваешь дату, анонсируешь проект
18.07.2017 15:43 # 883503
"Дюнкерк" рвёт и мечет. Средний рейтинг 9,1 из 10!

Перелопатил кучу блокбастеров. Только "Челюсти" 9,2 (первый блокбастер в истории), первый "Индиана Джонс" 9,2, "Чужой" и "Чужие" по 9 - из тех, что пока нашёл.. Даже "Тёмный рыцарь" 8,6. "Властелин колец: Возвращение короля" 8,7.

Посмотрим, как будет держаться. Пока 50 рецензий - ещё многое может измениться.
18.07.2017 13:19 # 883408
и что пишут? Дайте ссылку на новость
18.07.2017 10:57 # 883367
это был стёб :D


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды