Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

19.07.2017 13:18 # 883731
вот что нолан шедевротворящий делает :)
18.07.2017 19:25 # 883573
"Один из самых впечатляющих телесериалов по мотивам "Песни льда и пламени"? Серьёзно? Кто превью к статьям пишет?
18.07.2017 17:22 # 883568
слишком много воды утекло.. Во времена "Рядового Райана" кинопрокат был совсем другим - тогда фильмы при невзрачном старте могли показывать такую стойкость, что нынешним чудо-женщинам и не снилась.. Сейчас принципиально важно стартовать хорошо
18.07.2017 16:33 # 883557
совсем плох? Если посмотреть итоги первого полугодия и сравнить с первым полугодием 2016 года, то примерно одинаково получается.

И нет ведь внешних никаких факторов, которые могли бы повлиять на сборы конкретных фильмов. "Красавице и чудовищу", "Человеку-пауку" и "Чудо-женщине" ничто ведь не помешало урвать куш
18.07.2017 16:24 # 883554
поэтому "Планета обезьян: Война" с лучшей критикой в трилогии стартовала на 20% хуже предыдущей части?
18.07.2017 16:20 # 883551
Начало, в котором почти ничего не произошло.. Учитывая, что серий всего 7, подобная динамика развития событий непозволительна
18.07.2017 16:17 # 883549
Я не о BOM говорил, а о BO
18.07.2017 16:13 # 883538
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.
18.07.2017 16:13 # 883537
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.
18.07.2017 16:10 # 883535
Полтора месяца назад BoxOffice ему и прогнозировал 60 млн на старте и 240 в итоге.. Теперь, после оргазмического приёма у критиков, вполне возможно.

Хотя я больше 47 млн (как у "Интерстеллара") ну никак не вижу
18.07.2017 16:05 # 883531
там вообще сейчас 9,6.. На имдб в первые недели никто и не ориентируется, разве что полные бараны,которым ещё учить и учить матчасть
18.07.2017 16:03 # 883529
Когда будет 200 рецензий, фильм уже посредственно стартует в прокате, и будет другой повод для обсуждений :)
18.07.2017 16:01 # 883527
почему тогда подумали про имдб, да ещё и сразу определили, что это боты?
18.07.2017 15:53 # 883518
со сборами у него беда будет - это очевидно.. Но никому из нас они в карман не идут. Разговор не о них.
18.07.2017 15:51 # 883516
а я разве не указал? Вы комментарий читали?
18.07.2017 15:46 # 883513
на томатах боты? что-то новенькое
18.07.2017 15:46 # 883512
А студии реально надоели забивать даты.. Неплохо бы правило ввести: забиваешь дату, анонсируешь проект
18.07.2017 15:43 # 883503
"Дюнкерк" рвёт и мечет. Средний рейтинг 9,1 из 10!

Перелопатил кучу блокбастеров. Только "Челюсти" 9,2 (первый блокбастер в истории), первый "Индиана Джонс" 9,2, "Чужой" и "Чужие" по 9 - из тех, что пока нашёл.. Даже "Тёмный рыцарь" 8,6. "Властелин колец: Возвращение короля" 8,7.

Посмотрим, как будет держаться. Пока 50 рецензий - ещё многое может измениться.
18.07.2017 13:19 # 883408
и что пишут? Дайте ссылку на новость
18.07.2017 10:57 # 883367
это был стёб :D


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды