10.07.2017 18:22# 881406 В Штатах "Гадкий" совсем слабо идёт относительно второй части... Рискует на 150 млн просесть.. Даже относительно убогих "Миньонов" потеряет 100 млн
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать
Завершены съемки вампирского триллера "Плоть богов" с Кристен Стюарт