Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

14.07.2017 12:17 # 882433
Сериал следовало закрыть ещё года 3 назад, не тратить время и нервы зрителей, и пацан был бы жив
14.07.2017 10:33 # 882411
"Мир дикого запада", рви и мечи!
14.07.2017 10:28 # 882410
500 лямов мировых должны взять обезьянки.. И хватит с них.
13.07.2017 18:29 # 882251
Делать сольники Бэтмена через 5 лет после Нолана - самоубийство.. С Джокером уже облажались по полной, попытавшись сделать не похожего.. Так же облажаются и с фильмами в целом
13.07.2017 13:03 # 882144
Похвально, конечно, но себе в убыток.. Хотя на репутации очень выгодно может сказаться.. И вообще, невидящие люди в кинотеатры не ходят
13.07.2017 12:58 # 882138
Экранизация? Скорее сериал по мотивам.

А вообще да - великая вещь.. Сейчас с лихвой компенсирует отсутствие громких эпических фильмов - фэнтези,исторических и тп
13.07.2017 12:55 # 882133
фильм 1955 года так и остаётся лучшим, если не только о свежей трилогии речь
13.07.2017 12:52 # 882129
Если DC не возьмётся наконец за голову, то мы этот фильм скорее всего никогда и не увидим.. Впрочем, оно и к лучшему.. Снять лучше Нолана? лучше даже не пытаться
13.07.2017 12:13 # 882119
предположительно средняк.. Но с ним сложно - слишком необычный фильм,чтобы по трейлерам судить
12.07.2017 23:39 # 882059
Нетфликс - сила.. Сейчас сколько-нибудь свежим и рисковым идеям только туда и дорога
12.07.2017 23:37 # 882058
Ну вот, годнота подъехала.. А то вообще скучное лето - кроме "Планеты обезьян" ни одного действительно хорошего блокбастера.. Либо проходняк как "Стражи", "Челопук" и "Чудо-женщина", либо отстой "Трансформеры 5"
12.07.2017 23:35 # 882057
Один из немногих настоящих творцов голливуда - со своим стилем и своими правилами..
12.07.2017 23:32 # 882056
"отряд самоубийц" - оружие массового поражения, очевидно ведь
11.07.2017 20:44 # 881788
В своё время он был топовым рестлером, пожалуй наиболее известным.. Теперь он самый высокооплачиваемый актёр.. Не удивлюсь, если он станет самым крутым президентом
11.07.2017 20:38 # 881786
Рестлер => Актёр => Президент. Вот это карьера. Карьерище!

Make America Strong!
11.07.2017 20:35 # 881784
не знаю, что там за статья, но это полная ерунда.. В Штатах реклама очень сильная была. Ворнеры никогда не жалели денег на это.. В частности, на ТВ-рекламу своих блокбастеров они порой тратили до 3 раз больше, чем конкуренты.
11.07.2017 15:08 # 881696
какой ограниченный прокат? Свыше 3500 экранов - это очень даже широкий
11.07.2017 15:05 # 881693
то есть он собрал бы 220 млн? Не выдумывайте.. там сверхпопулярные "Трансформеры 5" едва эту отметку преодолели
11.07.2017 14:50 # 881676
Не так много посмотрели.. Сборы в России 490 млн рублей за уик-энд - негусто
11.07.2017 14:49 # 881673
Интересно, отреагирует ли Дисней/Марвел, когда ЧЖ обойдет СГ2 по американским сборам.. В Марвел ребята вроде адекватные. Когда МЮП сокрушил "Мстителей", они подобное поздравление Юнивёрсалам скинули


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды