Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

14.07.2017 12:17 # 882433
Сериал следовало закрыть ещё года 3 назад, не тратить время и нервы зрителей, и пацан был бы жив
14.07.2017 10:33 # 882411
"Мир дикого запада", рви и мечи!
14.07.2017 10:28 # 882410
500 лямов мировых должны взять обезьянки.. И хватит с них.
13.07.2017 18:29 # 882251
Делать сольники Бэтмена через 5 лет после Нолана - самоубийство.. С Джокером уже облажались по полной, попытавшись сделать не похожего.. Так же облажаются и с фильмами в целом
13.07.2017 13:03 # 882144
Похвально, конечно, но себе в убыток.. Хотя на репутации очень выгодно может сказаться.. И вообще, невидящие люди в кинотеатры не ходят
13.07.2017 12:58 # 882138
Экранизация? Скорее сериал по мотивам.

А вообще да - великая вещь.. Сейчас с лихвой компенсирует отсутствие громких эпических фильмов - фэнтези,исторических и тп
13.07.2017 12:55 # 882133
фильм 1955 года так и остаётся лучшим, если не только о свежей трилогии речь
13.07.2017 12:52 # 882129
Если DC не возьмётся наконец за голову, то мы этот фильм скорее всего никогда и не увидим.. Впрочем, оно и к лучшему.. Снять лучше Нолана? лучше даже не пытаться
13.07.2017 12:13 # 882119
предположительно средняк.. Но с ним сложно - слишком необычный фильм,чтобы по трейлерам судить
12.07.2017 23:39 # 882059
Нетфликс - сила.. Сейчас сколько-нибудь свежим и рисковым идеям только туда и дорога
12.07.2017 23:37 # 882058
Ну вот, годнота подъехала.. А то вообще скучное лето - кроме "Планеты обезьян" ни одного действительно хорошего блокбастера.. Либо проходняк как "Стражи", "Челопук" и "Чудо-женщина", либо отстой "Трансформеры 5"
12.07.2017 23:35 # 882057
Один из немногих настоящих творцов голливуда - со своим стилем и своими правилами..
12.07.2017 23:32 # 882056
"отряд самоубийц" - оружие массового поражения, очевидно ведь
11.07.2017 20:44 # 881788
В своё время он был топовым рестлером, пожалуй наиболее известным.. Теперь он самый высокооплачиваемый актёр.. Не удивлюсь, если он станет самым крутым президентом
11.07.2017 20:38 # 881786
Рестлер => Актёр => Президент. Вот это карьера. Карьерище!

Make America Strong!
11.07.2017 20:35 # 881784
не знаю, что там за статья, но это полная ерунда.. В Штатах реклама очень сильная была. Ворнеры никогда не жалели денег на это.. В частности, на ТВ-рекламу своих блокбастеров они порой тратили до 3 раз больше, чем конкуренты.
11.07.2017 15:08 # 881696
какой ограниченный прокат? Свыше 3500 экранов - это очень даже широкий
11.07.2017 15:05 # 881693
то есть он собрал бы 220 млн? Не выдумывайте.. там сверхпопулярные "Трансформеры 5" едва эту отметку преодолели
11.07.2017 14:50 # 881676
Не так много посмотрели.. Сборы в России 490 млн рублей за уик-энд - негусто
11.07.2017 14:49 # 881673
Интересно, отреагирует ли Дисней/Марвел, когда ЧЖ обойдет СГ2 по американским сборам.. В Марвел ребята вроде адекватные. Когда МЮП сокрушил "Мстителей", они подобное поздравление Юнивёрсалам скинули


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды