Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:04
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

20.03.2019 20:27 # 211563
16.03.2019 12:21 # 211336
ой, да брось, всем понятно для чего Эндрю это делает) а вот воЕны такие воЕны, везде суются со "своими" куда не нужно)
15.03.2019 22:42 # 211295
пересматриваю все части начиная с ЖЧ1) потом расставлю по рангу)
13.03.2019 21:12 # 211084
12.03.2019 21:14 # 211052
хорош выдумывать. Говард нашел его, а он работал с военными, и Мар-Велл работала с военными, соответственно у нее был доступ до многих секретов
11.03.2019 19:42 # 211010
а че мелочится)
11.03.2019 19:40 # 211009
комиксы брать за основу инфы тоже не стоит. да, они взяты за основу, но в фильмах перелопачены, перемешаны, переписаны)то что ты смотришь на ютубе это все предположения людей. которые и близко не подпущены к процессам в Марвел)
11.03.2019 14:46 # 210994
Кароч, все кто исчез перейдут в 4 фазу, все кто остался, разве что кроме муравья и осы, погибнут)
10.03.2019 22:44 # 210942
Вот в противостоянии с Таносом и будет использование КМ способности к гулянию по времени
10.03.2019 21:38 # 210935
На тот момент и Тор был известен небольшой группе и все они, почти, секретные агенты) логика только в одном, сценаристы просто на коленке написали сценарий, да и главная цель фильма представить героиню, все остальное не стольважно, ведь на кону главное собыьие 3 фазы КВМ - финал. А в целом это все наши теории которые не имеют никаеого значения ибо никто из нас не вхож в то число людей, которые приримают участие в создании КВМ.
10.03.2019 20:39 # 210928
Про тессеракт я уже писал, что нет никаких нестыковок. А то что не все показывают, так вы часто видите в фильмах как герои справляют природную нужду?) Нет. Но этоже не значит что они этого не делают. Да и если все показывать, то фильмы будут идти не один час. Кроме того, главная цель фильма познакомить нас с Кэп Марвел. Кстаьи, тут про апгоны пишут, но если им следовать то кто был первым Капитаном Марвел? Хотя, опять же, фильмы не следуют четко комиксам, по сути фильмы живут отдельно от комиксов.
10.03.2019 20:34 # 210927
С тессерактом и шрамом ляп так себе) а вот то, что ляп с внеземными пришельцами то это да. В мстители когда Старк и Кэп раскрывают создание Щитом оружия, Фьюри говорит, что это из за того, что на Земле появились асгардцы и Щит понял, что во вселенной есть другие меры и нужно быть готовым к столкновению с ними. Но, ведь тот же Фьюри уже встречался до инцидента в Тор 1)
07.03.2019 20:56 # 210734
07.03.2019 11:04 # 210707
А она играть умеет?) Я думал она только больтать о феминизме может)
05.03.2019 20:31 # 210626
а перед этим был просмотр, то понравилось тем кто смотрел) кому верить?) себе. и только так
04.03.2019 21:24 # 210581
впервые услышал в 1991 на радио проминь, они крутили развлекательный 4-х часовой блок в субботу и у них был хитпарад, где только 1 день звучали Зэ Продиджи с композицией We Gonna Rock. после этого мы с другом загорелись командой и искали что только можно про них, я еще на бобину записал))
04.03.2019 21:22 # 210580
у нас волна на зэ продиджи пришла только в 95) в 93-95 годах я приносил на уроки другов плеер, друг колонки и мы крутили музон)) и в 1994 я принес Music for the Jilted Generation, включил и ... что это за фигня, выключи)) а уже через полгода слушала вся молодежь))
04.03.2019 21:17 # 210579
Люк Перри из Беверли хиллс 90210 умер
04.03.2019 20:06 # 210566
да, жалко Кейта. 28 лет являюсь поклонником команды и новсть жесть
28.02.2019 20:47 # 210452
сама же пишешь "а проявляет активность на протяжении долгого времени". часто как раз те кто не проявляет активности и ставят колы. кроме того, ссори, но одно дело поставить коль развлекательному фильму, и другое поставить драматической классике


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды