09.06.2019 10:49 # 215672одна из самых моих любимых драм-энд-бейс композиций, ну и у Пропеллеров тоже
02.06.2019 15:33 # 215515а он боксирует?) да и в среднем весе уже несколько лет таже ситуация что и в тяжелом - нет много толковых боксеров
02.06.2019 15:30 # 215514Сильмариллионом называется все, где есть история Сильмариллов) последний Сильмарилл покинул Арду в начале Эпохи, стало быть 2 Эпоху можно только первые пару лет включить в Силмариллион.
02.06.2019 12:56 # 215509простота побила понты)
31.05.2019 18:44 # 215463Разве? Писали, что события будут во Вторую эпоху
27.05.2019 01:06 # 215336Бронзу лучше взять, чем серебро, это, грубо говоря, тоже самое золото, только в малом финале.
27.05.2019 01:03 # 215335Этот ноль в 2010 вытянул нулевую аргентину в финал)
27.05.2019 01:02 # 215334Позор иметь такой состав и не взять золото. А то что взяли бронзу, конечно лучше, чем серебро.
26.05.2019 20:28 # 215318а по мне позор для сборной с такми традициями. и вообще, зачем приглашать Овечкина и Малкина, они никакие постоянно за сборную.
18.05.2019 10:32 # 214850когда за тобой охотятся все проф убийцы уже как то не до красивых поступков)
26.04.2019 17:58 # 213782почему пропавшие появились не там где пропали в фильме говорится
25.04.2019 20:13 # 213712блин, если замочили Вдову, то накой черт теперь ее сольник?)с Тони и так было ясно, что должон умеретьс Кэпом то что?
16.04.2019 16:47 # 213342представитель собора Андре Фино."Из того, что видел я лично, витражи не пострадали. Три прекрасные розы XII и ХIII веков все еще на месте" "Могли пострадать витражи XIX века, менее важные, но не бесценные сокровища XIII века, это просто чудо"
16.04.2019 13:35 # 213325некоторіе витражи, боковые, были сняты еще до пожара. вот на верхнем фото не уверен, что не пострадали, но если он там где альтар, то не должен сильно пострадать
16.04.2019 11:46 # 213322ну что, витражи не пострадали. тот что на нижнем фото точно, тот что на верхнем тоже, раз альтарь не пострадал)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна