11.11.2013 19:00 # 494138ну сечас типа осень, хотя там теплее чем у нас)
11.11.2013 18:59 # 494137ну я смотрю его где то в 23.00 по Киеву. хотя там уже 24 года как нечего смотреть)
11.11.2013 18:55 # 494133у Европы с ЛА разница в 8 часов, так шо они тоже смотрять поздно
11.11.2013 18:53 # 494132это чтобы промывать неокрепшую юношескую психику в 21.00 решили провести))
11.11.2013 17:49 # 494043НУ ЕСЛИ ПИСАТЬ О ВСЕМ ЧТО ПРИХОДИТ НА ЯЗЫК ТО ТАКИ ДА) а если бы по теме то страниц 20 плюс/минус несколько.
11.11.2013 17:45 # 494037НЕ МОГУ, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НЕ ПРИДАТЕН))
11.11.2013 12:58 # 493917слащаво выходит все это, да и зритель сегодня не ахти, стоит только посмотреть на результаты тех же Сумерек или Голодных игр))
11.11.2013 12:50 # 493904во как у Чарли все деньги начали считать)) думаю в бабаках у него нет недостатка)
11.11.2013 12:43 # 493887а рожать кто будет?))
11.11.2013 12:30 # 493858это надо у ПД спрашивать) у меня вообще такое впечатление что он просто делает кальку с ВК
11.11.2013 12:03 # 493830да я тебя уже не понимаю)) ладно проехали
11.11.2013 11:58 # 493828может, но ради мани творцы кина готовы на все
11.11.2013 11:54 # 493826если ты написал все 23 части то это значит что все 23 части, а если хотел сказать только об одной 23 части, то не нужно писать все 23
11.11.2013 11:41 # 493819это диск с 23 частью разыгрывался
11.11.2013 11:36 # 493813кароче, она там чиста ради симпатичного лица, ибо остальные участники все мужики, а основная часть зрителей будет опять же мужики, вот чтобы уравновесит это она тама и будет)
11.11.2013 11:28 # 493808а когда это у нас конкурс где 23 диска с фильмами о Бонде разыгрывались?
10.11.2013 22:46 # 493607если в отношении Арвен - Арагорн это было в приложениях, то зачем эта отсебятина?
10.11.2013 22:45 # 493603а что так? это реальность. или мы должны жить только в придуманном мире?)
10.11.2013 22:44 # 493595по сути Х и ВК это не политкорректные произведения)
10.11.2013 22:43 # 493589вот поэтому и говорю что надо почистить эту тему)
Фильм "День разоблачения"