11.11.2013 21:34 # 494429кароче не все там фанаты этого фильма, многие чисто из-за актрисы
11.11.2013 21:32 # 494427увидишь одна-две будут, остальных как корова языком...)
11.11.2013 21:31 # 494423часа 2-3 наверное
11.11.2013 21:24 # 494413ага, говорю же после конкурса 98% мы здесь не увидим))
11.11.2013 21:23 # 494412они шо решили весь фильм показать?)
11.11.2013 21:21 # 494408тоже мне фанат))
11.11.2013 21:15 # 494399да не, у Лондоне)
11.11.2013 21:14 # 494397боже, как там некоторых колбасит. поколение пепси и попкорна)
11.11.2013 21:14 # 494396мне до 40 еще долго)
11.11.2013 21:12 # 494388а если твои друзья решать с моста спрыгнуть, ты тоже будешь прыгать?) будь мужиком))
11.11.2013 21:10 # 494385ага, еще 3 мужика за 40)))
11.11.2013 21:09 # 494383ага, щас, английский зачем?)
11.11.2013 21:09 # 494380да там в основном подростки-девушки, и пару парней затесалось)) и еще 3 за 40))
11.11.2013 21:06 # 49437698% подростков, и пару парней))
11.11.2013 19:25 # 494157конечно масштабнее)) да и рекорд еще не побили - 2195 комментов
11.11.2013 19:24 # 494153после прекращения приома заявок и выявления краж будет выыеден список участников. каждый будет голосоват за того кто ему ближе и только один раз и только за одного. в зависимости от ранга у каждого голосующего есть свое количество балов которые он может отдать. некоторые конечно начнуть накручивать голоса, но в итаком случае они будут наказаны
11.11.2013 19:12 # 494146Евровидение давно превратился в хлам, после того как в 1988 (кажется) его выиграла Селин Дион он не подарил мировых звезд, сегодня там выступают исполнители которых после конкурса не слышно и не видно, да и вообще после того как в финал прошлый вышел испанец в костюме цепленка этот конкурс превратился в клоунаду, хотя первым шагом к этому была "Верка Сердючка"
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года