22.11.2013 17:03 # 500901забанить тебя нужно за безмерный флуд))
22.11.2013 16:59 # 500899в данном случае у меня первое предложение не связано со вторым, а второе с первым. в первом предложении я просто констатировал тот факт что я это уже видел. а во втором я говорю о том что у нас что у них дяди которые мутят с жизнями миллиардов тоже смертны, но ведут себя так как будто они бессмертны
22.11.2013 16:41 # 500889это в его случае не играет роли, у них там расположенность к этому высокая
22.11.2013 16:40 # 500888было в молодости и не раз смотрел)
22.11.2013 16:38 # 500886все должно быть в меру и флуда в том числе
22.11.2013 16:35 # 500884недавно по ТВ смотрел. не имеет значения кто ты - президент, депутат или простой смертный - никто не застрахован от смерти.
JFK? djn xnj pyfxbn blnb ghjnbd DGR
22.11.2013 16:29 # 500877а смысл, чтобы написать уйму комментов не по теме а потом кричать на всех углах - о какие мы, посмотрите мы рекорд установили в по комментам в теме, хотя 94% комментов не по теме
22.11.2013 16:21 # 500873да чё вы все всполошились, они там многие за собой следят, так что до оживет он до старости и от нее умрет. прав он в одном нужно за собой следить, а не надеяться на авось как принято у нас
22.11.2013 14:10 # 500806Назвали бы шота типа "Не грози ЧиСу, попивая сок у себя в квартале"))
22.11.2013 13:05 # 500785конкурс в котором нужно было нарисовать корабль
22.11.2013 12:52 # 500777там лучший из рисунков который принимал участие в кокурсах ))
22.11.2013 12:45 # 500769самый шедевр у него рисунок к Нарнии, вот там он был во всей своей красе)
22.11.2013 12:33 # 500745все эта ситуация вина какого КА)
22.11.2013 12:10 # 500712хммм...ну да ладно
22.11.2013 12:06 # 500703когда он обещал?
22.11.2013 12:03 # 500697да по всем нужно, накрайняк сделать типа за такого то проголосовало столько то КА, Кри, зри и т.д. и т.п.
22.11.2013 11:59 # 500692раньше было голосование дополнительное
22.11.2013 11:58 # 500690да надо поименное голосование, заче5м скрывать
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате