23.11.2013 21:40 # 30585ага, и сбылась мечта Дракулы))
23.11.2013 21:38 # 30583и к тебе в гости зашла бы, да)
23.11.2013 21:38 # 30581нет безупречных. и она тоже не такая, уже начинает с гонорарами крутить)
23.11.2013 21:32 # 30572быть одной из всех это не затмить)
23.11.2013 21:30 # 30569,snm jlyjq bp dct[ `nj ytpfnvbnm
23.11.2013 21:26 # 30567всех она не затмит, ибо великих актрис сейчас почти нет
23.11.2013 21:11 # 30545да кто то писал что она во втором фильме будет огонь-баба, а оказалось что мямля похлеще чем в первом) вот последний кадр понравился. вообще со светлыми волосами ей лучше
23.11.2013 21:06 # 30539не фонтан, Вуди больше понравился))
23.11.2013 20:13 # 30527Это да, я тоже слезу пустил
23.11.2013 18:29 # 501219ну вот сегодня посмотрел. чёта думал что на этот фильм пришли в основном фаны данной вселенной, но у меня сложилось впечатление что пришли люди с голодного края) минут 40 было шуршание, хруст, бульканье.
сам фильм, получше чем первый, но затянут. возникали моменты скуки. главная героиня опять "сопли" разводит, все ее бросает то к одному то к другому, я конечно понимаю что в той ситуации в которой они оказались может произойти все что угодно, но ... вот кто порадовал так это Вуди и Дональд, их было мало но они были лучшими.
23.11.2013 17:44 # 501216хммм... по объему вторая как 1 и 3 вместе)
23.11.2013 17:22 # 501209я книги не читал, поэтому мне трудно сказать вторая часть это половина или вся книга. хотя судя по объему книги второй там должно быть по ней 2 фильма
23.11.2013 17:15 # 501204все таки надежда что закончится на 3 книгах и соответственно на 3 частях)
23.11.2013 17:13 # 501203пробовал смотреть с Теннантом - не потянуло
22.11.2013 23:38 # 501054кроме того я могу хоть 10 часов на сайте, но при этом мало писать комментов
22.11.2013 23:37 # 501053тогда моя цель была догнать Эндрю)) после достичь 10000 комментов, а после этого у меня наступила апатия к сайту))
22.11.2013 23:35 # 501052кроме того моя активность припадает на 2011-2012 год
22.11.2013 23:34 # 501051в этом году я был мало, да и в предыдущие не сидел здесь так как хантерикс, тем более в 2010 году я пол года после регистрации редко здесь бывал (кажись)
22.11.2013 23:31 # 501048посмотрим завтра действительно ли он стоит тех денег
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате