15.01.2014 15:18 # 523793газообразный гигант, выжить там вряд ли можно
15.01.2014 15:17 # 523789через пару дней крышу срывает
15.01.2014 15:15 # 523784какие к примеру?
15.01.2014 15:10 # 523777вообще то воспринимать комиксы больше чем комиксы это уже болезнь)
15.01.2014 15:07 # 523772ну чёрт, почему в сутках 24 часа только
15.01.2014 14:59 # 523766а у меня он и так впихнут в программу просмотров)) да так впихнуть что псоле 2 сезона никак посмотреть не могу)
15.01.2014 14:57 # 523765особенно мне понравилась фраза: "Зрители по всему миру идут в кино, чтобы вдохновляться примером экранных героев")
Вообще ЖЧ давно должны вручить Медаль Почета
15.01.2014 00:27 # 523612значит из ИЛМ не лучшие туда пришли), а вот ВЕТА хорошего спеца получили) но все равно не дотягивают ни те ни те до ИЛМ
15.01.2014 00:10 # 523599framestore делал 47 Ронин?
15.01.2014 00:03 # 523595надеюсь Гравитация не получит)
14.01.2014 20:26 # 523569стоит смотреть?
14.01.2014 17:57 # 523535не был бы хамом никто в него бы не стрелял
14.01.2014 17:51 # 523530разве я говорил что ношение оружия это не нормально?)
14.01.2014 17:42 # 523524одна из , но не самая)
14.01.2014 17:34 # 523521кто сказал что она самая развитая?)
14.01.2014 17:29 # 523517то есть по твоему если человек хам и он грубит то нужно это воспринимать как нормально, ведь если человек хам то ничего с этим не поделать? нет, это как раз не нормально.
14.01.2014 17:24 # 523515знаешь давно заметил у нас по нормальному мало кто понимает, прикрикнешь с матом чуть-чуть получше доходит, а двинешь сразу доходит. США в этом не исключение.
14.01.2014 16:50 # 523506ну если нормальные люди идут в кинотеатр на фильм то они фильм и смотрят, а если хотят написать смс или позвонить, то выходят из зала чтобы не мешать другим людям
14.01.2014 16:45 # 523503ну хоть до 52% дотянем?
14.01.2014 00:06 # 523361он же не виновать что она не умея толком плавать полезла туда где она ноль)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна