16.01.2014 21:07 # 524529а наша премия за какой период? не за прошлый год?
16.01.2014 21:01 # 524521Продажа сврей Империи УД-ю - этого мало?)
16.01.2014 20:57 # 524517ну что ж, теперь на сайте меня редко можно будет увидить, все силы на просмотр фильмов. единственное в чем уверен так это в номинации ЛУЧШИЙ НЬЮСМЕЙКЕР, там Лукас однозначно)
16.01.2014 20:50 # 524515Фильм, Режиссер, актер - 12 лет рабства. Если нет то в топку этот Оскар)
15.01.2014 23:15 # 524043не всем наплевать, просто не все сейчас из тех кому не наплевать есть здесь)
15.01.2014 22:58 # 32572третья серия кажется все хорошо, движуха и тут бац, ступор) частично вытянула 3 сезон.
15.01.2014 22:52 # 524036против Адама прям какой то заговор))
15.01.2014 21:43 # 524009создателям сериала можно смело предъявлять обвинение в соучастии))
15.01.2014 21:41 # 524008я #523777, вампірчик #523780, я #523784, він ... ха-ха-ха, це був ти #523846. Дракула вибачай, я переплутав, тобі приписав комент Mr.Bulgar)
15.01.2014 21:20 # 523995нет, тут уже вопросы к папе))
15.01.2014 21:19 # 523993да раз плюнуть, найдутся такие что поверят))
15.01.2014 21:18 # 523991все равно, если окажешься в открытом космосе с ним можешь попробовать - авось полетаешь там))
15.01.2014 21:16 # 523985всего на 5 лет младше ДиСи)
15.01.2014 21:15 # 523983а зачем? ведь сегодня зрителю можно впихнуть все что хочешь что противоречит основам и сказать что не надо воспринимать это серьезно, это всего лишь фантастика, и многие примут как пологается
15.01.2014 21:11 # 523978таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть таковым)
15.01.2014 21:05 # 523966главное что бы огнетушитель включили в список что делать если оказался в открытом космосе в "свободном парении" и с огнетушителем в руке))
15.01.2014 21:02 # 523960Марвел временно? сколько уже существуют комиксы от М?
15.01.2014 21:01 # 523957Хранители? Выдумка. Темный рыцарь? тоже. Кик.. тоже. все это выдумано и ничего это не было в реальности)
15.01.2014 15:28 # 523805а то, проверено на личном опыте) до сих пор выспаться не могу)
15.01.2014 15:26 # 523803так гравитация это ж "фантастика"))
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна