05.09.2014 12:31 # 612841ты их так оправдываешь как будто сам из них) просто ты не сталкивался с реальными проблемами, хорошо когда родители рядом, можно так рассуждать)
05.09.2014 12:24 # 612828бывает, но когда Марвел получили выгодное предложение они его приняли, а эти нос задрали)
05.09.2014 12:22 # 612824блин, вот что значит что человек живет в виртуальном иллюзорном мире)) выйди в свет))
05.09.2014 12:19 # 612820вот когда ты вырастешь, тогда и поймешь.
05.09.2014 12:16 # 612818бред полный) это не торгаши в подворотне))
05.09.2014 12:14 # 612812ему бы больше роль копа подошла, который безперестанно пьет)
05.09.2014 12:11 # 612810ну да, ну да, новый уровень. и почему то опять за счет людей
05.09.2014 11:18 # 46308да и с головой тоже не все ОК))
05.09.2014 11:12 # 612780ей уже не до сольного проекта))
05.09.2014 09:54 # 612773лучше бы конечно фильм, но уже то что экранизируют не современную подростковую попсу хорошо))
04.09.2014 21:25 # 612739смешная франшиза)
04.09.2014 20:36 # 612736как бы не было прискорбно, но это естественный процесс. жалко, что умирают актеры на игре которых ты рос.
04.09.2014 19:45 # 612721можно еще Блич)
04.09.2014 19:44 # 612719не верь)) окнечно затянули но смотреть можно)
04.09.2014 19:43 # 612718а нука, и в чем же здесь оригинальность?) есть люди которым нравится Наруто, есть люди которые его ненавидят, а есть люди которым на него все равно, это то что есть естественность, и сказать что что то из него оригинально невозможно))
04.09.2014 13:52 # 612656даешь экранизацию Наруто))
04.09.2014 12:00 # 612622если в сравнении с аниме то близко не стоит)
04.09.2014 11:58 # 612619если мечты об экранизации, то мне сомнительно что янки сделают толковую экранизацию)
04.09.2014 11:55 # 612618Главная героиня не знаю как в манге но в аниме с фиолетовыми волосами))
03.09.2014 16:18 # 612478ну это еще зависит от уровня пользователя инетом)
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?