07.09.2014 14:22 # 613135да никто его не переплюнет, точно так же как Арни в образе Терминатора. да и не нужно пробовать их переплюнуть, потому как пробуя просто уничтожат образ и получится очередная штака)
07.09.2014 14:20 # 613134а при чем здесь Т-1000?)
07.09.2014 14:18 # 613133так тебе админы и отдали тепленькое место свое))
07.09.2014 14:17 # 613132и что в данном названии не понятного ?)
07.09.2014 14:15 # 613131относительно В поле зрения конец 3 сезона точно сорвал крышу, тем более что первая половина сезона местами была скучна
07.09.2014 14:13 # 613130из списка только 2 смотрю, на несколько других пока нет времени, но они у меня в списке) ну еще Готэм глянем)
06.09.2014 17:35 # 613051чисто из-за сериала, а после сериала скорее станет той что играла в сериале ИП)
06.09.2014 17:33 # 613050хммм, судя по названию все таки главный герой Терминатор, а раз внешность Терминатора это копия Арни (думаю что создатели фильма останутся этому верны), то...
06.09.2014 14:09 # 613022а кто такая Кларк?
06.09.2014 14:08 # 613021в конце иногда показывают приглашенных звезд)
06.09.2014 11:33 # 612969не понял, а с чего это Кларк перед Арни?)
06.09.2014 11:32 # 612968не плохо, у Деда два своих самолета)
05.09.2014 15:01 # 612887не, не шедеврально, ибо тема мульта есть повторене уже показаного когда то сюжета)) но то что будет приколько это точно)
05.09.2014 14:59 # 612886и ты сам же и ответил что нужно сделать студии))
05.09.2014 14:57 # 612885то есть из-за того что люди которые основываясь на спросе зрителя не дают "зеленый свет" проектам которые могут привлечь этого зрителя, а соответственно дать прибыль компании, нужно тогда сокращать высококвалифицированный персонал? а может проще уволить этих людей, а на их место взять тех кто лучше разбирается в своей работе?
05.09.2014 14:46 # 612882чем? в чём парадокс?
05.09.2014 12:43 # 612853в своем чём?) гробу?) ОК, Дракульчик, отдыхай)
05.09.2014 12:33 # 612844суть и близко не одна)
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?