21.05.2016 13:48 # 773464не плохо, не плохо)
20.05.2016 20:28 # 773225так и говорю же, деньги запллатили, а фильм оказался "ну очень захватывающий", вот и решили хоть от чего то получить кайф))
20.05.2016 19:23 # 773184ну а шо еще оставалось людям делать? деньги заплатили, а на экране скукотища, вот и решили развлечься))
20.05.2016 17:41 # 64945да и вообще Айзек в роли Апокалипсиса это ваще облом полный)
20.05.2016 17:33 # 64944фильм можно охарактеризовать одним словом: скучный.
вообще не могу понять для чего там нужен был Апокалипсис. Без него получилось бы не хуже. Диалоги это вообще что то с чем то)
20.05.2016 11:39 # 773105Этот тот случай когда их уход ничего негативного не принесет)
19.05.2016 19:26 # 773034после последующего за выходом на экраны фильма провала угомонятся)) вообще, хоть один фильм где была супергерлой заработал приличную кассу?)
18.05.2016 19:43 # 772907вообще нужно платить за экранное время. а так, сама же под собой сук рубит - в следующий раз другие подумают а надо ли такую брать)
18.05.2016 19:41 # 772906еще бы главу Ворнеров поменяли. а так только будущее покажет сможет ли вообще Ворнер создать свою комиксвселенную на должном уровне)
18.05.2016 10:46 # 772792ну ваще то А man`s world можно перевести и как мир мужчин, а можно и как мир людей)
18.05.2016 10:33 # 64803опля, а чё я это не смотрел?)) надоть исправить сию шибку)
18.05.2016 10:25 # 772789во-во, а то уже сразу начали, что ее не мужчины интересуют))
да и через период наивности все проходят) вот многие в детстве верят в Деда Мороза ( спасибо моим родителям, что они мне эту лапшу на уши не вешали:)) ), а некоторые и до сих пор в это верят))
18.05.2016 10:19 # 772785ну исходя из слов Лукаса, то что он снял сначала четвертый эпизод а не первый из-за того, что на то время те было технической возможности снять то, что он задумывал начиная с первого)
17.05.2016 21:33 # 772699а ведь может такое статься что этот веселун кого то и убьет
17.05.2016 21:30 # 772695а какой такой актер?)
17.05.2016 11:20 # 772457вернее еле-еле))
17.05.2016 11:16 # 772456именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)
17.05.2016 11:11 # 772453Бэй и Марк это хорошо)
16.05.2016 22:21 # 772405иксы 19, а вот с варкрафтом "прикольнулись" прокатчики
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"