25.05.2016 22:26 # 774458мир Варкрафта бледное подобие мира Толкиена) но есть уйма "умников" которые считают свое мнение высоким))
25.05.2016 22:24 # 774457это не одно и тоже)
25.05.2016 22:24 # 774456у нас 9 числа только будет)
25.05.2016 22:23 # 774454от куда ты такой юморист взялся то, а?))
25.05.2016 16:46 # 774358да ладно, он у нас уже двое поставили варику две 10)) так что ...)
25.05.2016 16:45 # 774357там нужно всю верхушку самой ВБ менять, а не пару человек))
25.05.2016 16:42 # 774356хотя если всмотреться, то там большинство одногодок этой девчонки
25.05.2016 16:39 # 774355обезумевшая толпа это уже не люди
25.05.2016 16:34 # 774352сегодня главная проблема это зритель)
23.05.2016 22:12 # 65211в целом фильм кассу отобьет, но результат не будет сильно впечатляющим)
23.05.2016 22:07 # 65210На Алису сходишь))
23.05.2016 18:24 # 774002да ладно уже - третьего мира))
23.05.2016 18:20 # 773996правильно - хватит, и так уже многие подвисли в виртуальном мире - на улицк ленятся выйти
22.05.2016 16:15 # 65072а ты считаешь что там хоть 8-9 часть населения идет в кино?)
22.05.2016 13:13 # 65044но не 140 тысяч же население)
22.05.2016 12:57 # 65042640 тисч баксюков?)) капля во Вселенной)
22.05.2016 12:38 # 65035запутываться негде будет, для того чтобы запутаться нужно хотя бы что знать из этого))
22.05.2016 12:34 # 773662видать с идеями в Голливуде проблемы)
21.05.2016 14:04 # 773470жидкое какое то генерирование)
21.05.2016 13:56 # 773467фильм скучный. профессор в исполнении Мака вообще один из самых раздражающих) другие не лучше) единственный к кому нет претензий это Майкл Фассбендер) а присутствие этого Апокалипсиса вообще не понятно, зачем он там?)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле