16.06.2016 15:36 # 779365раз из параллельного, то уже мистика)
16.06.2016 15:35 # 779364вот из-за такого и наступит конец кинематографа
16.06.2016 13:37 # 779347та ничего страшного, просто пипл уже пресытился и хочет что то такого чего сам понять не может, лет 15-20 такое кино считалось бы эталоном)
16.06.2016 13:29 # 779345почему хромала?
16.06.2016 13:28 # 779344большая часть этого огромного населения не может позволить себе сходить в кинотеатр, бедность большая. хотя если посмотреть чего они добились за последние 20 лет, то лет через 50 все может быть подругому
16.06.2016 13:26 # 779343да, ради бабла готовы все свои "продать")
а китайцы молодцы, придерживаются своих принципов, и строят свою дейтельность исходя только из нее не прогибаясь под влияние других)
16.06.2016 13:23 # 779341а потом бросил?)
16.06.2016 13:22 # 779340да не, красивше есть уйма)
16.06.2016 13:21 # 779339а что я?)) ну не потянула бы, реально)
16.06.2016 12:29 # 779320ага, хотя не помню лицо на тот момент, но сегодня она бы не потянула)
16.06.2016 12:26 # 779316ничего не вижу в этом плохого)
16.06.2016 12:16 # 779310пффф, арийские красотки не интересны)
16.06.2016 12:14 # 779308никто никудща их девать не будут, их просто упустят)
16.06.2016 10:18 # 66427и? это не спасает картину. вообще фильм начнет приносит хоть какие то деньги через несколько лет
16.06.2016 10:14 # 66426ты мыслишь как простой обыватель, там же сидят прежде всего бизнесмены, которые не просто так вкладывают деньги в производство продукта) главная их цел заработать на этом продукте, что в случае с фильмом не вышло, да и судя по всему не выйдет. относительно того, что это своего рода реклама, то здесь тоже может быть проблема, ибо провал картины это антиреклама. Хотя сами Близзард скорее всего меньше всего пострадают
16.06.2016 10:07 # 66425ну здесь свои интересы имеет не только Близзард)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла