21.06.2016 16:41 # 780299ОК, самая лучшая экранизация игры) но это ей не помогло не то что не принести прибыль, картина даже отбить потраченные деньги не может.
21.06.2016 12:52 # 780228когда он вышел его разнесли в пух и прах)
21.06.2016 12:50 # 780227если авто стоит на уклоне да и не только, то использовать ручник обязательно, и не важно что это автомат, тем более если ты покидаешь авто, этому даже в автошколах хорошие инструкторы учат
21.06.2016 12:39 # 780222он просто обязан взять большинство побед в номинациях)
21.06.2016 12:37 # 7802213 фильм худшее что было во франшизе))
21.06.2016 12:12 # 780215особенно когда лепять 10 еще до выхода фильма на экраны кинотеатров))
21.06.2016 11:48 # 780204так люди ж в своем фанатской истерии не хотят понять что заказать билет и использовать его не одно и тоже))
21.06.2016 11:29 # 780197кто считает?) это все очень спрощено и действительной реальности не имеет отношения)
21.06.2016 11:20 # 780196получается что даже сейчас фильм не вернул даже затраты на производство)
21.06.2016 11:09 # 780190вообще то все намного сложнее, но в случае с Вариком это не важно)
20.06.2016 21:55 # 780065почему?) вы с проката варика что то имеете?)
20.06.2016 13:28 # 779974жалко парня. но увы, смерть по глупости.
19.06.2016 15:40 # 779851проще говоря фильм беллетристика)
19.06.2016 14:19 # 779843да это бред, винить в этом футбол) мульт просто не интересен, тот же Немо только с другим именем)
19.06.2016 14:18 # 779842а при чем здесь футбол?) просто тя обидно, что фильм, которому ты поставил 10 еще до выхода в прокат, провалился с концами, вот и хош, чтобы и здесь так было)) можешь конечно сказать, шо Варик здесь не причем, но там, внутри, ты хочешь, чтобы все остальные тоже провалились)) хотя, не пойму, чё с Дори все так носятся, копия Немо, ничего нового)
19.06.2016 14:12 # 779840какая смена руководства? руководство на своих местах как раз и это беда компании. не, точняк готовятся к продаже китайцам - стоимость сбрасывают))
18.06.2016 14:21 # 779707вот когда фильм возьмет 400 тогда и посмотрим будет у них 300 чистой прибыли или нет)
да и одна картина, тем более малобюджетка спасти гиганта не сможет, кроме того корп так быстро не умирает)
18.06.2016 11:32 # 66545ну про современное 3Д да))
18.06.2016 11:20 # 66542почему 3Д было в новинку?)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]