19.11.2016 17:34 # 810034она не набирает популярность. набирать она будет если после окончания съемок сериала начнет сиять в полном метре. пока что блекло)
19.11.2016 12:27 # 809988Весь прикол в том, что точто у Энджи не все впорядке с головой известно давно) если вспомнить свадьу с Билом, то там тоже с причудой была клятва. Относительно голодовок то достаточно посмотреть фотки за последние пару лет, где она была похожа на чахлыаа невмырущего, то все опасеия что Брэд врет отпадают.
19.11.2016 12:20 # 809986Видно крыша у нее хорошая) ничем не примечательная актрисулька
18.11.2016 21:00 # 809932потусторонние силы явно намекают - отстаньте)
18.11.2016 16:04 # 809891ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
18.11.2016 16:02 # 809890так там подтянули, чтобы не видно было)
18.11.2016 15:59 # 809888ты не видел эту фотку?) позор!)) помню, когда эта фотка вышла, был чуть ли не целый скандал)
18.11.2016 15:58 # 70632а тем времене можно купить сценарий в электронном виде)
18.11.2016 14:27 # 809873зачем ждать, есть порно-пародия, там секса полно)
18.11.2016 14:13 # 809868Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво
18.11.2016 11:01 # 809814по некоторым гражданам без определенного места жительства этого не скажешь. да и от алкоголя вообще то тостеют
17.11.2016 22:07 # 809775да и какая разница как, все равно качают бабки на волне ГП)
17.11.2016 21:58 # 809774авторы не позиционируют это как приквел, а как спин-офф) герои в перспективе (кроме глав героя и будущего появления Дамби, которого притянули за уши) не те же ибо события происходят мало того что до событий ГП так еще и в другой стране, единственное что их объединяет это тема)
17.11.2016 21:16 # 809771авторы фильма позиционируют картину не как приквел
17.11.2016 20:54 # 809769либо спин-офф, либо приквел) это не приквел, значит спин-офф)
17.11.2016 20:43 # 809766дык это не приквел
16.11.2016 12:39 # 809414та ну, сегодня детей, кроме маленьких, таким чудовищем не привлечешь)) чудовище должно быть ужасным снаружи, но хорошим внутри) в противном случае это не чудовище)
16.11.2016 12:29 # 809412и что? у тебя есть ТВ 8К?
16.11.2016 12:26 # 809410ну поскольку Уотсон известная феминистка, то она как раз очень вписывается в сегодняшнюю "политику" которую навязывают в западном мире. относительно "уйти от реальности", то сколько уже можно уходить, доуходились уже
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии