23.11.2016 16:18 # 810831на машине 28 часов ходу
23.11.2016 15:08 # 810773Увы, но у нас его не посмотришь. Придется незаконным способом)
23.11.2016 14:59 # 810761Конечно, нашпигуют спецэффектами, наворочеными единоборствами, но сомнительно что выйдет что то даже близкое к ориоиналу.
23.11.2016 14:54 # 810753Пока на предыдущем багаже будет выезжать. Но нужно что представить новое.
22.11.2016 21:27 # 810622в русском много французских и немецких слов, да и вообще, кроме языков замкнутых групп, все языки содержат в своем словаре инородные слова)
22.11.2016 21:23 # 810621вообще идет полное выдавливание не только всего российского, но и памяти о тех кто освободил Украину от нацистской армии
22.11.2016 21:22 # 810620запретить два-три фильма время от времени, и поставить запрет на конвейер это не одно и тоже
22.11.2016 13:38 # 810537увы, но вряд ли что нить выйдет
22.11.2016 13:38 # 810536разные по жанру произведения, лучше чем ВК не станет, даже если выстрелит)
22.11.2016 13:34 # 810534лучше и не скажешь
22.11.2016 13:31 # 810533вот она сила Марвел)
21.11.2016 20:22 # 810414как это нет ничего лишнего? а звери?))
21.11.2016 13:21 # 810324удивительно было бы если бы они что то делали, чтобы изменить ситуацию) здесь же реакции ноль на протяжении лет где то лет 7)
21.11.2016 13:15 # 810318ну так он фрик в магическом мире)
а вообще введение Валета в фильм какое то "тупое")
21.11.2016 10:19 # 810289так не первый раз они так "влетают"
21.11.2016 10:16 # 810288ну вообще то с натяжкой можно сказать, что "концепция Обскура" проскальзывала в истории с сестрой Дамби
20.11.2016 15:22 # 810151мыслей много, что даже свести в один текст не могу))
20.11.2016 15:22 # 810150Если сравнивать предыдущие экранизации Йэтса про Гарри Поттера и Зверей, то последняя картина у него получилась лучше предыдущих. Но здесь, скорее всего дело в том, что при экранизации романов о Гарри можно было сравнивать с первоисточником, звери же сняты фактически с нуля. И здесь есть свои ``сложности``. Такое впечатление что ни режиссер, ни сценарист и по совместительству продюсер, так до конца и не решили, что же они снимают - то ли детектив (с чего начинал Йэтс) с элементами фантастики о магии, то ли фантастический фильм о мире магии. Назвав фильм так как назвали, имейте совесть - уделите зверюшкам больше времени, а то такое впечатление, что их нам показывали только ради того, чтобы мы не забыли, почему так назван фильм. Из актеров понравились только образы Квини и Ковальски и ... Нюхлер. А вот Ньют и Тина, если вначале были проходными, то в середине уже раздражали. Вообще такое впечатление, что Эдди так и не отошел от образа Лили. Хотя смотреть можно, это развлечение, не более.
19.11.2016 17:37 # 810036посмотрел, но сказать нечего) пока))
19.11.2016 17:35 # 810035она не популярная, опять же после сериала будет тоько ясно что она из себя представляет)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии