Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:34
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
комментарии (32213)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя SF Freddy

25.10.2011 17:41 # 214525
Анунаки - 50 сошедших на Землю)
25.10.2011 17:39 # 214523
Черт, круже мне не идут))
25.10.2011 17:33 # 214519
Да я вот тоже так думаю))
25.10.2011 17:31 # 214517
Нет, но все что имели те и другие было дано им одной и той же цивилизацией, впоследствии их назвали "те что пришли на Землю", в Библии их называют Нефелим)
25.10.2011 17:29 # 214516
Нет, евреев тогда и близко не было, но таже Тора, это тупо скатано из текстов Шумеров.
25.10.2011 17:28 # 214515
Ой только не начинай про свободу слова я тя прошу. Вам промыли мозги красивыми словами. Её и тогда не было и сейчас. Мой знакомый, который яро поддерживал оранженвых, через год сказал: сегодня свобода слова в Украине, все равно как злой пес который сидит на короткой толстой цепи а в это время обворовывают дом хозяина, пес гавкает а укусить не может. Вот такая была свобода слова тогда да и сейчас. Как тогда мажоры выпендривались так сейчас, как тогда крали наши керовники так и сейчас.
25.10.2011 17:17 # 214509
Вообще то в основе как Египта так и Греции и Рима лежат достижения Шумера)) И ни Рим ни Греция не достигли и половины того чего достиг Шумер, Египет только был равен и то потому что они имели глубокие связи. Рим не переплюнул Грецию, он просто тупо все лучшее взял у нее и развил дальше.
25.10.2011 17:14 # 214508
То есть история оранжевых это нормально? Вообще то я тебе скажу так, когда я учил историю в школе (у нас даже учебников не было) и в универе, было это лет 14 и 12 соответственно, нам никто не навязывал что вот это правильно а это нет (может просто с преподами повезло), а начиная с 2005 и по сегодня только то и делают что врут.
25.10.2011 17:03 # 214501
Человеческий глаз имеет границы восприятия картинки, так что все равно тв не сможешь уж на все 100% сказать что это не то что должно быть))
25.10.2011 17:00 # 214498
Рим это наследии Греции
25.10.2011 16:59 # 214497
Если бы мне такую сумму заплатили, я бы и сам сфоткался ))
25.10.2011 16:58 # 214496
Это ты читал в той истории что нам немцы написали, а она писалась именно с тем чтобы все мы думали, что до прихода христианства мы были дикари.
25.10.2011 16:37 # 214468
Да мне как то все равно про каких мафиози, главное чтобы классно вышло)
25.10.2011 16:36 # 214466
Юмор юмором, но таки да, так званная Киевская Русь была продвинутее Западной Европы. В письме Ярославны дочери Ярослава Мудрого, когда она вышла замуж за короля Франции, она писала, приблизительно так: Папа, куда ты меня отправил, да здесь же живут грязные дикари.)) Есть письменные доказательства западных путешественников, которые опысывали наши земли и народ не как дикарей (как нам впихивали немецкие историки приглашенные Петром 1), а как продвинутое госудврство, и это было в 9-11 веках.
25.10.2011 16:26 # 214451
У-у-у-е-е-е-е!!!))
25.10.2011 16:23 # 214449
Смотри какие, вам еще и не угодишь))
25.10.2011 16:21 # 214445
В инете через н-ые месяцы выкладывают фильмы в очень хорошем качестве)
25.10.2011 16:18 # 214442
И тебе она просто не нравится)
25.10.2011 16:17 # 214441
Тебе она просто не нравится)
25.10.2011 16:15 # 214439
А мне внешне она нравится) Относительно морга, то это даже не аморально, это ... даже нет слов


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды