Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:34
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
комментарии (32213)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя SF Freddy

25.10.2011 18:57 # 214592
Да им тогда пофиг будет))
25.10.2011 18:44 # 214587
В чем проблема? Сейчас есть много курсов фотографов, купляешь крутой фотик за 20000 штук зелени и вперед))
25.10.2011 18:43 # 214586
Кроме того пока они подрастут мама перестанет сниматься в таком кино) Там тоже есть определенное время карьеры)
25.10.2011 18:42 # 214585
Не знаю, но никаких проблем я тоже не вижу)
25.10.2011 18:32 # 214582
Да у нас скандал был, есть такая порноактриса украинская Виска. Вот некоторые депутаты возмутились что мать двоих детей таким постыдным делом занимается, а депутаты эти были из компартии товарища Грача (у нас их, Компартии, две штуки, к тому же тов.Грач признался сам что смотрел фильм с ее участием)). И начали ей в соответствии с этим законом мозги компасировать. А поттом еще один сайт известный накрыли, вот так я и узнал о законе))
25.10.2011 18:26 # 214580
Таки да, потому что сегодня, если исходить из теории Дарвина, мы должны ходить в шкурах и с приметивными копьями)
25.10.2011 18:21 # 214576
Кто скзал что нет? Есть. Не знаю только относительно РОссии и Украины, а так есть))
25.10.2011 18:20 # 214574
Да у нас там какой то прикол с законодательством, кроме того нет четкого размеживания что такое эротика а что такое порно, так что могут классифицировать как распространение порнографии и дать не хилый штраф либо 3 года))
25.10.2011 18:18 # 214572
Будущее объединенной Европы само под вопросом, там уже склоки не хилые.

Российский флот в Крыму был еще задолго до появления независимого государства Украина.

Румыния и Болгария лучше живут? Ну ты и юморист, особенно относительно Румынии)

Прибалтика. Для того чтобы вступить в ЕС они отдали всю свою промышленность ЕС, ничего своего нет, еще как то Эстония держится на плаву.
25.10.2011 18:12 # 214566
Ну журналы серии GayBoy уже есть))
25.10.2011 18:11 # 214564
Two balls))
25.10.2011 18:08 # 214560
Нету? Будет!)) Хью Хефнер уже очень стар, так что...))
25.10.2011 18:06 # 214557
Частично она верна, касательно человека) Есть независимые исследования, которые говорят, что первый человек вынашевался человекообразной обезьяной)
25.10.2011 18:04 # 214552
Да ия не говорю что голубые лучше оранжевых, если ты сотрешь с них краску то увидишь что те что те коричневого цвета в черную точку)
25.10.2011 18:03 # 214548
Ну профукал трубу не он, верне начал не он, кроме того скоро она никому не надо будет. Европа!? А зачем? Что для того чтобы хорошо жить надо обязательно куда то вступать? Или ты думаешь что сегодня мы вступим, а завтра заживем как в той же Европе? Да нет. Пример тому Болгария и Румыния. Кроме того вступать в ЕС и платить за то что они накрутили? Нет уж, спасибо.

Крым. Опять мимо кассы. Крым профукивать стали сразу как только стали независимыми, когда пустили назад крымских татар, при этом не имея никакого плана как оно все должно быть. Да и украинским он никогда не был
25.10.2011 17:56 # 214536
Ага, приковать ее руки к кровати наручниками и наказывать, наказывать))
25.10.2011 17:54 # 214534
Главное чтобы в области паха не жало))
25.10.2011 17:54 # 214533
Шота есть такое) Верю, что мы эксперимент более развитой цивилизации)
25.10.2011 17:52 # 214532
Друг мой да пойми ты что все они, что Янык, что Юлька, что Ющ, что другие все гады и плевать они хотели на тебя и меня, им главное до "корыта" дорваться. То что сидит Юлька, так правильно, простто посадили её не за то, её нужно было сажать за те 2 млрд на которые были в тридорого куплены просроченные медикаменты в 2009 году (а это значит что большая часть этих денег осела на её счетах на Каймановых островах). А то что Янык не сидит, так кто вам оранжевым не давал посадить того же Яныка? Какой там у оранжевых был главный лозунг: Бандитам тюрьмы!. Так че ж не посадили? Пусть Юлька расскажет как она с Лазарем в 90-х бабки с казны крали.
25.10.2011 17:45 # 214530
Ну почти так))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды