23.06.2019 12:20# 1083244 Так вот оно что! Оказывается можно смело забить на все продюсерские проекты Кэмерона, которые валяться один за одним. Нужно дождаться именно его режиссерские! Ну подождем-подождем.
23.06.2019 12:14# 1083241 "Кому-то кажется что это паразитирование, для кого-то желание уберечь свое детище от халтуры и вернуть ему хотя бы свое видение, раз не получается оставить в покое" - какое к черту виденье? где в трейлере хотя бы мнимая концептуальная связь с первой и второй частями? из общего там только старые лица. Нет логики в том, чтобы начинать все заново, когда у тебя все закончено, потому что студии, занимавшиеся продолжениями вряд-ли станут продолжать это в формате фильмов после 3-х провалов.
Я свое мнение указал в статье. Черным по белому: Кэмерон пытается набить себе карман на новой трилогии, пытаясь воссоздать свои же творения: Сара, Джон и Т-800 не у дел - вброшу новы персонажей, еще и угодив фемкам, Скайнет перестал существовать - введу новую ситсему один в один со старой, чтобы она пыталась убить героев, возьму нового робота-убийцу месиаканца. Ровно все то же самое, только убого и без души.
23.06.2019 10:44# 1083222 То есть ещё раз, Кэмерон сам после Судного Дня сказал "я закончил, у меня все". Затем началось паразитирование студий. И сейчас Кэмерон начал сам паразитировать, чтобы другие этого не делали?) Гениально. Кэмерон - гений)
23.06.2019 09:33# 1083211 Вот серьезно, люди, вчитайтесь и, пожалуйста, поймите, что Кэмерон до Аватара и после - это два разных Кэмерона: Кэмерон и Кэмерон-скрулл. Кэмерон сделал гениальную, идеально законченную дилогию, которую Кэмерон-скрулл спутся почти 30 лет решил продолжить, потому что хочет набить свой карман деньгами еще больше.
22.06.2019 12:40# 1083154 ну а сиквел Венома сейчас просто самый ожидаемый кинокомикс, настолько тупого и приятного трэша в кинокомиксах давно не было. Оч жду))
22.06.2019 12:39# 1083153 кст, не знаю, почему сайт умолчал, но Файги сказал, что Сони имеют полное право сделать кроссовер Паука и Венома. Так что этого вполне можно ожидать)
21.06.2019 17:11# 112366 Вот +. По хорошему, конечно. можно было сделать крутой сиквел, где о Майерсе рассказали бы еще больше, раскрыли его получше, и сделали кровавую баню побольше с опять же той же героиней. А это продолжение раскрыло вселенную, только если это вселенная дегенератов. Ибо буквально каждое событие фильма этому очень способствует. А еще к этому пихают сиквел, шикарно))
21.06.2019 15:03# 1082907 У меня до сих пор Зеленой Миле стоит 6) Хотя, когда посмотрел уже в сознательном возрасте, выдрал себе пару пучков на голове за такую оценку)
21.06.2019 14:45# 1082895 Так понятно, что у любого фильма, даже у Комнаты Томми Вайсо будет охвачен весь диапазон оценок. Одна десятка все той же Комнате среди 100 единиц не сделает его шедевром. Если мы говорим о рейтинге, то есть только средняя оценка. Вот по ней уже можно что-то говорить, мол, вот это зритель счел проходняком. А то, что там малыш Дарквайт, фанат Энгри бердс в кино, и Нолангений, фанат Бпс, не оценили Титаник не делает его проходняком для массового зрителя, тк их оценки не шибко повлияли на общий рейтинг)
Спойлеры!! Зачем они спёрли финальную сцену из одного из моих любимых фильмов "Колдовская любовь" 1997 года?) Короче, одноразовый фильм, спасибо ... [читать далее]
...они до конца не определились о чем сериал. Решили и нашим и вашим. Мне кажется зря, не успели ни там ни...Я лично че пришёл, видеть как Чужой налево крушит ... [читать далее]
Режиссер "Бэтмена" уточнил съемочный график сиквела