Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

22.03.2018 21:37 # 957139
Они должны следовать канонам? Ты ж тоже про рамки кричал. Будешь ограничивать создателей?
22.03.2018 21:36 # 957138
Извини, а ты смотрел Излом времени? Там краски, не сопрю, но ты серьезно сравниваешь их по визуальному ряду? Ты точно в себе? И опять же - как сравнивать дорогостоющие блокбастеры и Дэдпула? И как ты определил "крутость" кадров? Ты посмотрел фильм? Ок, отталкнемся от твоей 8-ки оригиналу. Тут ничего не изменилось, на что ты жалуешься. И подожди-ка... не ты ли жаловался "ыыыы, не дают творческого пространства, загоняют в рамки моего бедного Тора 3, а потом жалуются"? Ты сейчас делаешь то же самое. Смирись с тем, что Дэд - не красочный блокбастер, без капли смысла, но с проработанным миром (речь оТоре).

Про сюжет. Ну ок, завящки похожи. А у Т и К одинаковые предистоиии, а сюжет дальше двигается также. И самое главное - все Квм-ные фильмы которым ты понаставил 10-к, также далеко не оригинальны.

Мб, просто признаешь очевидный взятый с воздуха хейт и закончим?
22.03.2018 21:14 # 957124
Прекратите. Я ща со стула упаду, до такой степени вы смещные.
22.03.2018 21:12 # 957123
Ахах. Говорит человек, хваливший Кэйбла после первого трейлера. Определись)
22.03.2018 21:11 # 957122
При чем тут эффекты и краски? Дай-ка подумать... Ах да, ТЫ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТОВ ВПОДРЯД ЗАГОНЯЛ О СЕРОСТИ. БОЖЕЧКИ, МБ, ПОЭТОМУ???? Окей. И где ноунэймы? Давай будем брать трейлеры любых бастеров, где появляются новые малоизвестные герои и будем говорить, что они ноунэймы. Четко. Логично. И что за Т2. Терминатор? Где ты там пародию вообще разглядел? Адапт сценария на свой лад - это пародия? И не думаешь ли ты, что сначала стоит увидеть фильм, чтоб судить о таком? И еще, в таком случае, всемногие фильмы с перемещением во времени можно назвать пародиями на что-то одно. И опять же - это не Марвел, вселенную тут двигуют не за счет того, что может сделать любой, имея 200 млн бюджета и главнокомандующего Фейджа - визуала. И ты походу реально глупый, если пишешь о масштабах... в Дэдпуле. Масштабы - Дэдпул. Все ок? И неинтересный Дэд для тебя, по уже названной причине
22.03.2018 21:03 # 957112
Так я знаю, вижу, не дальтоник. Надо же как-то переубеждать хейтеров, заранее составивших свое мнение.
22.03.2018 21:02 # 957110
Принял) но я на взводе))
22.03.2018 20:57 # 957107
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
22.03.2018 20:56 # 957104
О Боже. Окей. Марвел развлекает народ эффектами, красками. Дэдпул - только юмор, как бы ты его не хейтил, и юмор из другого разряда. Ты находишься в своем уме, сравнивая Доктора стрэнджа, где есть всякие парлелльные миры, камни бесконечности, плащи левитации, или муравтья, где герой постоянно уменьшается, и Дэдпула? Это разные блокбастеры. Дэдпул даже не лезет на "территорию марвел" , где господствует вышеперечисленное.
22.03.2018 20:52 # 957091
Хейтеру всего, где появится дэдпул - Андрюшке)
22.03.2018 20:50 # 957088
Да потому что ничего толкового я не услышал. Ты пишешь про серость. Елки, Кэп 1 - серый и ничего, тебе зашел. Каратель - серый, тебе зашел (и да, почему бы не сравнить с сериалом). Да и камон, ты говоришь о планке и ставишь сг2 10/10. Я не параноик, я просто понимаю в чем заключается недовольство
22.03.2018 20:48 # 957084
Со всем переборщили)
22.03.2018 20:47 # 957081
Что вообще значит серость? Тебе нужны красочные фильмы? Как вообще можно сравнивать приземленный пошлый угар с блокбастероами? Или дэдпул тоже космос должен изучать?
22.03.2018 20:45 # 957076
Эммм. Окей. Первое - где прогресс в фильмах Марвел? Примечательно, где прогресс в сг2, которым ты 10 баллов дал? И стоил ли вообще о чем либо судить по трейлеру. Дв и камон) ты ж просто хейтер рейнольдса)
22.03.2018 19:18 # 957001
Отжигаешь сегодн)
22.03.2018 19:17 # 957000
:D
22.03.2018 19:07 # 956998
Все-все! Мучай на здоровье=)
22.03.2018 19:02 # 956993
А) тогда понятно почему каждому фильму квм от вас 10 баллов уходит) ведь есть сборы и критика) на личное мнение можно и забить)
22.03.2018 18:59 # 956991
)
22.03.2018 18:59 # 956990
Ой, лан те. Дисней сейчас ничем там не заправляет)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды