22.03.2018 21:45# 957150 А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм не был зрелищным, но выстрелил за счет СЦЕНАРИЯ - такой штучки на которую марвел кладут ... Зачем вводить зрелищность, когда можно покарпеть на сценарием, сделав что-то новое вновь?
22.03.2018 21:40# 957140 Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. Пускай, в трех локациях, но развлечь подобное может еще больше, по крайней мере за оригинальный взгляд
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился