14.05.2020 09:45# 128171 происходящем. Но, вот допустим, я знаю много о Капоне и смотрю этот фильм с позиции всезнайки, чтобы удивиться тем, как Капоне проживает свои последние годы, как Транк это реализует, чтобы это было интересно? Транк считает, что показать умственно-отсталого, постоянно испражняющегося Тома Харди, издающего кряхтящие звуки - это и есть реализовать концепцию, которую я описал. Вот уж действительно сильно постарался над фильмом. Справедливости ради скажу, что Харди в этом образе настолько убог, что местами вызывает смех, как в том же Веноме, но видеть такого талантливого драматического актера в таком мусоре все равно не хочется. 2 балла чисто за смешного Харди. А о Транке я надеюсь больше никогда не услышать
14.05.2020 09:39# 128170 Удивительно плохой фильм. У Транка не хватило мозгов ни на что больше, кроме как взяться за историю известного зловещего гангстера Капоне, взять на эту роль выдающегося Тома Харди (не в последнее время, правда) и решить, что он может сказать в начале фильма: ну в общем гангстер был такой, Капоне зовут, ну вы должны про него знать, ну в общем я забил на его лучшие годы и решил снять фильм толком не объясняя, что это за человек, вместо этого я покажу вам историю про 50-летнего мужика, болеющего слабоумием и сифилисом, остальное докрутите сами. И проблема фильма в том, что Транк похоже хотел задвинуть идею того, что мол, каким бы сильным и властным ты не был, ты все равно когда-то состаришься и станешь слабым. Но эта концепция не работает, тк мы вообще не видели молодость Капоне и мало что о не мзнаем, вся информация о нем - он где-то когда-то был замешан в махинациях и убийствах + он где-то заныкал 10 млн долларов. Этого естественно не хватает, чтобы хоть как-то заинтересоваться
13.05.2020 08:57# 1152722 У Кэмерона достаточно других грехов, связанных с этим фильмом, почему его можно не воспринимать положительно. Странно, что вы их не заметили.
09.05.2020 21:49# 1152427 Ахах, действительно)) Насколько знаю ты вроде бы хорошо относишься к мультсериалам, так что тебе советую посмотреть в отдельности)
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него. Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером