Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

01.08.2018 12:09 # 991734
На Озарк не решилась пока. Коротышку начала смотреть, но не особо пошло... Хотя я очень люблю Криса Одауда и он в этом сериале хорош.

Тем лучше! Есть неосвоенная территория!
01.08.2018 11:47 # 991718
Брюнчик! Как всегда: фенькью вери мач! :) Если с большим экраном у меня скорых встреч не предвидится, выручит телевизионный!
01.08.2018 11:38 # 95934
Снято всё прекрасно, от того я и смотрю сериал, но... Мне очень не хватает хоть какой-то динамики. Всё-таки ведётся важнейшее расследование, а за три серии по 50 с лишним минут подвижек ноль!
01.08.2018 11:27 # 95932
Пока порадовать нечем... Смотреть буду в течение обеда, а как посмотрю - тут же отпишусь! :)
01.08.2018 11:25 # 95931
Ясно. Лишь бы и сериалом такая же история не вышла!
01.08.2018 11:04 # 991697
Их! :) То бишь, тебя заинтересовали три фильма из представленных?
01.08.2018 11:03 # 991694
Ну, наконец-то, дорогая! Я то думала уже не дождусь! :)

Необходимо надо мной работать. И сугубо лично! :)))
01.08.2018 10:02 # 991686
В смысле? Расплети! :)
01.08.2018 09:56 # 991684
Ой, прям на больную мозоль... Вообще смотреть нечего(((

Что ни начну - не идёт!

То, что зацепило позакрывали!
01.08.2018 09:50 # 95926
Ты читал?

Я крайне скептично отношусь к творчеству этой писательницы. И сериал начала смотреть со здоровой долей скептицизма. Из-за Адамс и атмосферности. Но пока, кроме этих "ништячков" ничего и нет... Обидно.
01.08.2018 09:43 # 991681
Эх, для меня первая половина августа пройдет без походов в кино...

Траволта уже не тот.

Честейн сексуальная... Точно мимо.

Сказочные мюзиклы, кровавые ужастики и китайские фэнтази, вообще, не моя темя.

А "Мег" буду смотреть дома, дабы не просидеть весь сеанс в кино с закрытыми ушами и глазами...

Некуда крестьянину податься...
31.07.2018 20:05 # 95909
Да! Когда же уже приступят к расследованию?! Атмосфера гнетущая, главная героиня интересная, интрига присутствует. Но. Сколько можно тянуть? Хочется действа, событий. В настоящем времени, а не бесконечных сумбурных флешбэков. На очереди эпизод четыре... Эх, пусть хоть в нем что-то продвинется вперед.
31.07.2018 18:26 # 991543
Я на этом сайте зарегистрировалась не для того, чтобы юридически грамотно составлять свои формулировки (не замечала подобного и за другими), а чтобы общаться с людьми, любящими кино и всё, что с ним связано. Юриспруденции мне и на работе за глаза хватает. Может, просто, кому-то не надо так болезненно реагировать на чужие формулифорки, какими бы неправильными они им не казались?
31.07.2018 17:59 # 991525
Дорогой ты мой друг! Ну, наконец то адекватная реакция на мои слова! Именно это я и имела ввиду! А тут пустились в какое-то философствование: что же такое семья? И её роль в жизни человека. Жесть...
31.07.2018 17:48 # 991518
Уж в вопросе дележа наследства я как никто подкована, я - судья по гражданскому законодательству и это направление является моим. Насмотрелась,будь здоров!
31.07.2018 17:43 # 991513
Я ведь уже написала ранее: рада за вас! Плюйте дальше! :))) На кого взблагорассудится! Я не возражаю, дорогой Эндрю! :)
31.07.2018 17:36 # 991505
Рада за вас! Плюйте дальше! :) Только не будьте так категоричны к другим мнениям. Иначе зачем мы вообще здесь все собрались? Уж точно не для того, чтобы кто-то навязывал своё мнение другим. Мы делимся и обсуждаем. Надеюсь, я правильно понимаю здешние правила...
31.07.2018 17:30 # 991497
Вот именно. Разговор совершенно о другом... Почему вдруг жена стала семьей, если следовать Вашей же логике? Ну, есть у них штамп в паспорте и что? Раз уж кровные узы - не аргумент. Развод - они уже не семья. И почему, если подарить машину ей, она непременно останется в семье? Может, у них брачный контракт? Еще и о юридических единицах заговорили... Если пускаться в такие дебри, далеко можно уйти. Не в ту степь... Для меня двоюродный брат - семья. Какие бы у нас не были отношения и территориальная/юридическая зависимость.
31.07.2018 17:19 # 991486
Ты коснулся почти всех аспектов, а меня, представляешь, пока вдохновляет лишь наличие в главной роли Тома Харди... :) И этого вполне достаточно, чтобы ждать фильм с нетерпением!
31.07.2018 17:06 # 991476
Конечно, не ограничивается! Но и не исключает. Или я ошибаюсь?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды