Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

07.08.2018 14:03 # 993425
:)))
07.08.2018 09:43 # 993300
Ещё не всё потеряно! Надо надеяться на лучшее :)))
07.08.2018 09:37 # 96106
Отличный фильм. У меня он вызвал сильный душевный отклик. Во многих моментах узнавала себя.
07.08.2018 09:21 # 993292
Как то всё минорненько...(((

Депп! Соберись! Хватит скандалить, драться и пить! Возвращай своё доброе имя!
07.08.2018 09:15 # 993289
Интересный демарш. Однако вызывает сомнения его "приведение в исполнение", думаю, контракты у них очень жесткие и так просто от них не улизнёшь. Заломят такие штрафные санкции, что проще будет всё же отыграть свою роль до конца чем идти на принцип.
07.08.2018 09:10 # 993285
Задумка отличная. Франшиза всё ещё очень интересна и дорога зрителю. Лишь бы её осуществление не подкачало как в 4 и 5 частях. Джек по-прежнему хорош, но и он не способен вытянуть весь проект, если остальные слагаемые не выдерживают и малейшей критики.
06.08.2018 09:25 # 992873
Крайне сомнительный источник информации...

Не уверена, нужен ли 5-й сезон. Четвёртый не стал для меня разочарованием, но и не принёс удовольствия от просмотра, как предыдущие сезоны.
02.08.2018 18:58 # 992172
Отлично! До самого сокровенного добрались! Баффи будет афроамериканкой, Альф... Даже не знаю...

Уберите свои лапы от шикарнейших сериалов, пересниматели гадские!
02.08.2018 17:41 # 95952
Воодушевились! Смотрим дальше! :)
02.08.2018 16:36 # 992143
Уговорил, не буду! :) Эх, задеватель струн души!
02.08.2018 15:24 # 992129
У меня уже глаза на мокром месте... Спасибо! Очень люблю этот фильм :)
02.08.2018 15:05 # 992124
Огромное спасибо за чудесную рецензию! Ты наполнила моё сердце теплом! :)

Я всегда мечтала не взрослеть, оставаться ребёнком. И я одна из тех взрослых "... отчаянно уставших от своей взрослости и мечтающих вновь прикоснуться к своим мечтам, погребённым под ежедневной рутиной давным-давно." - прекрасные слова!

Спасибо :)))
02.08.2018 13:59 # 992120
Это шикарно! Абсолютно всё: "индийский блокбастер", бородатый чувак в кальсонах на хоботе слона, сюжет, по которому "...наследный принц, воспитанный в простой семье и не догадывающийся о своем высоком происхождении...". Решительно всё - вкуснятина! :)
02.08.2018 09:04 # 992065
Смотрю на этот кадр и охватывает стойкое ощущение непропорциональности тел изображенных тут дам... С фотошопом явно перестарались. А он этим замечательным женщинам совершенно не нужен!
01.08.2018 17:20 # 991798
До чего же хорош Рокуэлл! Помню, впервые увидела его в "Ангелах Чарли" в детстве и сразу поняла - актёрище! Не смотря на легкость жанра и незамысловатость роли он выдал 150% мастерства. Порхал по экрану с завидной лёгкостью, расточая океан обаяния! С тех пор он только прогрессирует, удивляя каждой ролью!
01.08.2018 16:54 # 991794
Не знаю, как мужчины, а я то точно побегу! :)
01.08.2018 16:17 # 991786
:)))
01.08.2018 14:29 # 991764
Божечки! Неужели ты... Нет. Не верю! Ты не могла! Он же старый и ты выше этого! :)))

А Жаркие летние ночи потом дома посмотрю. Помнишь, я тебе говорила, что в кино исключительно на блокбастеры хожу?

До фестивального чуда я, скорее всего, не добреду... Знаю, я бяка-бука :)



Нет, серьёзно: Траволта? :)
01.08.2018 14:20 # 991762
Упс... Сорри... Хотя, моя незаинтересованность в этих фильмах никак не влияет на качество твоего обзора, дорогой друг! :) Спасибо за него!
01.08.2018 13:54 # 95936
Посмотрела. Могут же, когда захотят, чертяки! Никому ничего не спойлерю, не обламываю предстоящий просмотр. Скажу только: серия интересная!

Пэ эс: так же хочется отвесить хорошую такую подзатрещину безумной мамаше/жене-тирану, высасывающей из своих домочадцев все соки под маской благочестия и вселенской заботы о ближнем!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды