Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

26.01.2018 12:49 # 939571
Не согласен что фильм кошмарен,это не так,просто вкусы разные у вас и у меня но это не значит что если вам фильм не понравился то и остальным тоже просто повторюсь вкусы разные.
26.01.2018 12:45 # 939567
Дарт Вейдер как антагонист конечно не хилый персонаж да еще и его манеры поведения чего стоит его устрашающий голос через маску.Но если ровнять какой злодей круче я бы конечно поставил на джокера ну это чисто мое мнение не судите строго.
26.01.2018 12:41 # 939556
А я бы дал оскар Гадот насильно ибо фильм и она в главной роли это что то.Вообще не понятно почему Чудо-женщина так пролетела с оскаром как по мне не заслуженно.
24.01.2018 18:26 # 938932
Я вас поддерживаю вы правы.Галь Гадот заслужила оскар.
24.01.2018 17:52 # 938921
Я имел ввиду Чудо-женщине.
24.01.2018 17:12 # 938889
Я на месте критиканов не поливал бы грязью Лигу справедливости и дал бы заслуженный оскар как за лучший фильм DC так и за лучший сценарий ну и отдельно отмечу саундтрек для Чудо-женщины.Фильм и правду шедевр кинематографа да и Гадот свою роль отыграла на ура как и Крис Пайн ну так почему бы и не дать оскар или критики привыкли делать все за деньги потому что я сомневаюсь что они оценивают фильмы просто так без гонорара.Может кто со мной не согласится ну просто реально когда выходят такие вот шедевры их либо игнорируют либо не с того не сего дают то малины то ржавые бублики.
24.01.2018 13:36 # 938821
Могу поспорить с вами насчет Мумии ведь фильм великолепный как в плане приключений а Круз идеально вписался в фильм.
24.01.2018 13:34 # 938819
Надоели уже эти Робокопы пора бы уже завязать что новых проектов нет.А про то вкусы разные может кому то и интересно посмотреть такой жанр на любителя проще говоря.
24.01.2018 13:23 # 938814
Не знаю кому как но мне Мумия с Крузом понравилась как сюжетом так и спецэффектами и отдельно отмечу саундтрек.
22.01.2018 18:51 # 937990
Нормальный развлекательный фильм да еще и с красоткой Софией Бутеллой.
22.01.2018 18:48 # 937986
Мумия я думаю не заслуженно в этом списке а как другим не знаю.
22.01.2018 14:36 # 937878
Честно говоря я верю в то что Чудо-женщина.2 получится крутым экшен-фильмом как и первая часть ну а насчет домогательств то меня как бы это не сильно волнует я в первую очередь смотрю фильмы как киноман а не критик который то и дело докапывается к каждому фильму то то не так то это не так.
22.01.2018 14:32 # 937877
Насчет Мумии я не согласен ведь получился хороший приключенческий фильм а Том Круз свою роль отыграл хорошо потому как при просмотре было интересно за ним наблюдать.Не знаю как остальным но по мне так фильм оправдал все ожидания и получился очень интересным в самый раз для ночного просмотра дома и вообще спецэффекты были на уровне ну это чисто мое мнение.
21.01.2018 13:23 # 937429
Ясненько тогда молчу.
21.01.2018 13:18 # 937427
Джон приветствую вас а какой у вас список лучшего фильма.
21.01.2018 12:58 # 937422
А вообще я бы дал Чудо-женщине оскар за лучший сценарий,лучшая операторская работа,лучшая актерская игра,лучший саундтрек.Сам фильм шедевр DC и не сомненно держит планку крутого экшен-фильма 21-го века.
21.01.2018 12:54 # 937417
Мой список номинантов в категории лучший фильм итак 1.место Бегущий по лезвию.2049,2.место Дюнкерк,3.место Чудо-женщина ну это чисто мое мнение прошу не судите строго.
20.01.2018 14:17 # 937108
Ну Вильнев хорошо проявил себя в режиссуре Бегущий по лезвию.2049 потому как фильм реально шедевр и смело хай он идет тем же путем и снимает крутые фильмы.
20.01.2018 14:09 # 937106
Лига справедливости давно уже зарекомендовала себя крутым экшен-фильмом и в самый раз для ночного просмотра дома так как такой фильм надо смотреть ночью.Я конечно не много в шоке что люди так негативно оценивают фильм как по мне фильм шикарен,ну и конечно как я уже писал такой тон картины как в Лиге идеальный вариант и Уидону низкий поклон что закончил достойно фильм,а насчет усов Генри то меньше присматриваться надо а смотреть сам фильм и получать удовольствие.
20.01.2018 10:56 # 937057
ВОТ ИМЕННО.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80477
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
  • Сейчас на сайте

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Интерес падал уже во время игры?
Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он.
Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды