Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

17.04.2018 08:59 # 963621
Не бараны то как вы говорите а просто люди которые в первую очередь смотрят на рейтинги а потом идут в кинотеатры.
16.04.2018 12:23 # 963467
Да хороший он режиссер и отец и не чем не хуже Нолана в подаче фильмов.
16.04.2018 11:52 # 963436
Скажу честно нет.Положительная или отрицательная.
16.04.2018 11:50 # 963431
Ну если я не прав обоснуйте как вы считаете может в чем то и соглашусь.
16.04.2018 11:47 # 963426
В смысле переплюнет.
16.04.2018 11:46 # 963425
Ну так это ваше мнение вы в праве считать как хотите просто вкусы разные без обид.
16.04.2018 11:42 # 963420
Что вы хотите этим сказать.
16.04.2018 11:41 # 963417
Потому что многие согласятся что Бэтмен против супермена даст маху Мстителям.Согласитесь что фильм Снайдера продуманный до мелочей и снят в правильном направлении.
16.04.2018 11:38 # 963412
Хаха только вот смотрел Мумию.1999.
16.04.2018 11:32 # 963406
Теми же критиками.
16.04.2018 11:24 # 963400
Ну что я не прав.Те кто смотрели Мстителей и Бэтмена против супермена все ставили на второго потому как реально Бэтмен против супермена шедевр.И если кто не в курсе расширенная версия была одобрена критиками и признана лучшим фильмом комиксов.
16.04.2018 11:21 # 963398
Вообще я не пойму к чему такой шум вокруг Мстителей только потому что все герои вместе и плюс Танос.Не знаю по моему не чего выдающегося в Мстителях не будет ибо я смотрел две части и скажу по секрету сюжета вообще не было и быть не могло.
16.04.2018 11:14 # 963394
Зачем так грубо я не хотел кого то обидеть я говорю как есть.
16.04.2018 11:11 # 963389
Не волнуйтесь DC еще даст фору и в будущем они будут косить кассу по полной.
16.04.2018 11:08 # 963387
Ну это не удивительно что Мстители рубят кассу это по большей части подростки идут на сеансы в кинотеатры но по сути сюжета в этих Мстителях нет и не будет только экшен и спецэффекты.Взять вот к примеру Бэтмена против супермена режиссера Зака Снайдера да его этот фильм порвет этих Мстителей как мрачностью происходящего так и крутым саундтреком который пробивает до мурашек.Конечно сейчас вы мне скажите что я не прав и все такое но согласитесь что Мстители берут кассу только за счет юмора и Тони Старка вот ради чего подростки идут в кинотеатры.Я это к чему веду а к тому что DC может и не рубят такую кассу но у них аудитория тоже не маленькая просто стоит критикам поставить низкие оценки на Томатах и люди увидев низкие оценки уже категорически не идут в кинотеатры мол зачем деньги тратить на бред кое сие творение не является.А Мстители которые якобы одобрены критиками и хорошими оценками без вопросов тянут зрителей в кинотеатры мол только потому что хорошие оценки а на деле не о чем.
05.04.2018 15:43 # 960746
Что не говорите но Аффлек идеальный Темный рыцарь и свою роль он отыграл на ура.Спасибо Снайдеру что создал крутого Бэтмена и показал крутой фильм который уже вошел в историю кинематографа.
29.03.2018 11:19 # 958701
Фильм шедевр и на мой взгляд лучшая часть из всех.
29.03.2018 11:01 # 958700
Том Круз как раз из тех актеров которые выкладываются на сьемках по полной программе потому как работа скажем так тоже очень кропотливая и требует большого внимания ну вы меня понимаете.Вообще актерская карьера очень интересная и честно сказать я давно интересуюсь тем как актеры продвигаются в Голливуде.Первое правило для актера показать свой талант и мастер класс что у Тома идеально получается вообще как актер он очень талантливый и свои роли отыгрывает на ура все не как не забуду фильм Мумия где он сыграл там на ура.Короче говоря актерская карьера очень напряженная но в то же время и приятная ведь награды которые получают актеры на вес золота.
25.03.2018 13:43 # 957880
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все понимаю персонаж такой и вполне обосновано что в фильме режиссеры хотели показать этот мир где живет Дэдпул ну и таким образом показали так сказать все в лучшем виде.Но фильм это не делает шедевром а наоборот отбивает желание его смотреть конечно тут юмор и все такое,можно иногда посмеяться но фильм увы не дотягивает до планки чего то колосального.А вот Чудо-женщина вот это и есть тот самый шедевр хоть и не многие согласятся но уж признайте что фильм реально крутой и эмоциональный ну и конечно приятно посмотреть на богиню DC.В некотором вроде Галь права в том что украли ее жест ведь это был ее коронный жест в фильмах.
16.03.2018 13:48 # 954953
Я конечно не поклонник Лары Крофт но этот фильм я посмотрю потому как скажем так я люблю иногда посмотреть экшен и приключения.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:04
...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:02
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:58
...понял, принял!!!
Мне в кайф!

Ну уже смотреть
не смотреть каждый сам решит. Тут дело сугубо личное.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31073
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:54
Где-то читал, что это и были наработки по новому сезону, но Дисней тоже видать в этот раз поверил в себя или игрушки Грогу залежались на складе, и решили ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31073
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:49
Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31073
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:48
:))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10620
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:46
Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката )))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31073
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:46
"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:45
...быстро провести расследование!

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3111
22.06.2026 09:43
Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона?

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды