Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

09.05.2018 13:54 # 969739
Однозначно Гай Ричи пусть снимает.
09.05.2018 13:50 # 969737
Роберт косит не хило деньжат и оно не удивительно.Вообще как актер он хороший не то чтобы я его поклонник но как актер он играет круто.Шерлок Холмс из него получился крутой как не крути да и Тони Старк не плохой.Вообще актеры Голливуда зарабатывают не плохо,что несомненно дает им не только популярность но и некий достаток на всю жизнь.Короче говоря ждем Шерлока Холмса.3.
09.05.2018 13:40 # 969732
Джон Уик это уже легенда.2 части реально крутые и бомбезные а 3-я часть будет наверно еще круче.Киану Ривз идеально вписался в этот образ и несомненно для меня это ожидаемый проект.
06.05.2018 10:56 # 969003
Ой,да какая разница сколько в фильм вложено.Можно подумать стоимость фильма когда-то останавливала фанатов.
06.05.2018 10:53 # 968999
Мстители одним словом.Как косили бабки так и будут косить а DC тем временем будут собирать копейки потому как людям уже больше по душе Мстители.Я короче в шоке по полной программе ну вот почему так.Вот мне писали разнообразить свои комментарии а я не пойму почему я между прочем пишу чистую правду а вы видно просто признать не хотите что не правильно все это.Почему Мстители прям пулей гребут а DC в канаве скажем так,вот не пойму.
04.05.2018 16:59 # 968709
Мне вот всегда было любопытно как так получается что в Голливуде уже с 10-и лет дети или подростки снимаются в фильмах.Толи продвигают их толи сами как то пробиваются но вот взять Софи Тернер ей всего то 22 года а уже снимается в кассовых фильмах.Темный феникс жду как не странно ибо любопытно интерес пал на этот проект да еще и Циммер композитор.
04.05.2018 16:51 # 968708
Эх,ну как нибудь посмотрю уж Черную пантеру разок.Хотя не пойму чего его так все хвалят,но так уж и быть,посмотрю и чуток по обсуждаю.Чудо-женщина как была шедевром так и останется а критики которые не дали оскара флаг вам в руки.Я бы на месте критиков оскара бы вручал не только за хи-хоньки да ха-хоньки а за качественные творения которые снимают талантливые режиссеры.
04.05.2018 11:30 # 968678
Ну то что Титаник то да.Я не спорю фильм шедевр но на этом все.
03.05.2018 16:49 # 968451
Назовите хоть один его шедевр мирового кинематографа.Ну вот что он снял такого что реально затмит всех.
03.05.2018 16:39 # 968435
Джон так что в друзья все таки не-хо.
03.05.2018 16:31 # 968429
Ясненько.И у меня нормально все.
03.05.2018 16:22 # 968418
Как твои дела.
03.05.2018 16:17 # 968416
Джон ты что Росомахой стал.
03.05.2018 16:10 # 968409
Я не хотел фильм назвать плохим просто я привел пример визуальных фильмов кроме Аватара.
03.05.2018 16:00 # 968401
Ну взять вот Обливион.Чем он хуже спецэффектов Аватара.
03.05.2018 15:56 # 968397
Могу поспорить с вами.
03.05.2018 15:51 # 968394
Ну тут лига сюда не относится.Вот например Обливион,Трон:Наследие и Трансформеры:Эпоха истребления.
03.05.2018 15:34 # 968392
На месте Кэмерона я бы давно забил на этот проект.Но,нет ему надо снимать продолжение для того чтоб набить себе кошелек по полной.Есть Аватар.2009-года

и пусть был бы,но вот зачем продолжение снимать,ведь честно по правде что в нем такого крутого и захватывающего.Да,я не спорю спецэффекты крутые но в остальном не поймите не правильно но я его не смотрел с 2009-го года и честно по правде наверно и не буду.Есть полно фильмов которые переплюнут Аватара как визуально так и сюжетом и я могу их назвать если хотите.
02.05.2018 15:06 # 967963
Милая леди в друзья пойдешь.
02.05.2018 15:06 # 967962
Заметил друг.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды