Пользователь: Dardevil
Ранг в комментариях: Киноман (598 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2017
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2018 16:24
Пол: муж.
О себе:
комментарии (598)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Dardevil

14.05.2018 14:03 # 970799
Прошу прощение оговорился.Я имел ввиду не надо ставить выше себя перед людьми.
14.05.2018 14:01 # 970797
Я бы на вашем месте збавил обороты.Это не угроза а просто проcьба.Не надо тут показывать из себя умнее всех,и в сторону людей повежливее,тут вам не двор бродячих собак.
14.05.2018 13:56 # 970792
Эх,вы знаете что вы пишите не понятно о чем.Какой бан человеку который пишет комментарий к фильму и делится своей точкой зрения.Да хоть сто раз писать коммент к фильму это не флуд а высказывание своей мысли.Кого надо забанить так это вас и не надо людей считать ниже себя.И еще огрызаться в сторону девушки не красиво как мне кажется,это я за Кэтти.
14.05.2018 12:58 # 970723
Ну новостей по DC пока что нет.Как будут буду комменты к ним писать.
14.05.2018 12:52 # 970718
Ну это не значит,что если я критикую МСТИТЕЛЕЙ,то я хочу кого то обидеть.Я не навязываю свое мнение то как некоторые думают,я просто навсего свою точку зрения высказываю,а прав я или нет для того и существует этот сайт чтоб каждый писал о том что думает.
14.05.2018 12:43 # 970711
Спасибо за поддержку Stefa.
14.05.2018 12:40 # 970708
ОК.
14.05.2018 12:39 # 970707
Я уважаю всех на этом сайте.Но опять же,это я,другие не разделяют мое мнение.
14.05.2018 12:31 # 970704
На вашем месте,поучитесь манерам общения,и не надо тут из себя умного стоить.Я по край не мере не хамлю людям то как вы это делаете.
14.05.2018 12:24 # 970702
Уважаемый,бан дают за оскорбления и только.За что банить человека который свою точку зрения ставит.Я скажу вам тоже самое.Банить вас надо потому что вы не даете людям право выбора и в некотором вроде хамите.
14.05.2018 12:07 # 970694
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну и в некотором вроде заслуга критиков.Не сердитесь на меня,но когда я был в зале,человек с недовольством сказал:ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ УПЛАТИЛ.К чему я это написал.Просто это дает представление о этом кассовом проекте как Мстители и о том как люди отзываются.Просто читая отзывы на некоторых сайтах,то Мстители не такой уж и шедевр,только срубил кассу и все.Вот Черная пантера которая якобы метит на оскар то как Нолан выразился,а на деле детский фильм на один вечер для семейного просмотра.Не надо сейчас кучу негатива выплескивать в мой адрес то как некоторые делают,те кто согласен с тем что я написал поддержите,а те кто не согласен спокойно отреагируйте на это.
12.05.2018 11:45 # 970422
БпС мрачный это значит надо малину давать.Мстителям же надо оскар только потому что фильм красочный.Вот в чем суть критиков и ихнее отношение к фильмам.Вот такое вот наплевательское,и даже тот же Бегущий по лезвию 2049 пролетел с оскаром.
12.05.2018 11:40 # 970420
Ну так не забывайте что именно критики настояли на том чтоб DC изменило подход к своим фильмам.Короче говоря критики хотят видеть юмор с красочной картинкой а как дело до мрачных фильмов так все пиши пропало.Вообще тех всех критиканов надо в шею гнать и ставить нормальных людей которые понимают толк в фильмах.
12.05.2018 11:27 # 970415
Вас так послушать так на Мстителях свет клином сошелся.
12.05.2018 11:25 # 970414
Юмор не оценил.Я еще в здравом уме.
12.05.2018 11:22 # 970413
Эх,я уже устал повторять то что Мстюны то как вы говорите набрали кассу только потому что рейтинг завышен как и у Пантеры и это заслуга критиков.Иначе как обьяснить то что Пантера оказалась не таким уж шедевром а простым семейным фильмом на один раз,то как люди пишут на некоторых сайтах.
12.05.2018 11:17 # 970410
Значит я уже умом тронулся.Мне показалось что в зале людей не было вы это хотите сказать.
12.05.2018 11:10 # 970405
Если вы внимательно читали то ответьте на вопрос.Почему люди на тот фильм шли толпой а на этот вообще не одного.
12.05.2018 11:08 # 970403
А что тут тупого я написал.Вроде бы итак уже все понятно.
12.05.2018 11:01 # 970399
Ребята на ваш хваленный фильм Мстители в кинотеатр кроме меня никто не пошел и в зале не кого не было абсолютная пустота была.А на Лиге справедливости народу куча была и после всего вы будете утверждать что фильм шедевр комиксов.Я уже убедился в том какой фильм на самом деле если даже и люди не идут на сеансы хотя и кинотеатр у меня в городе известный.Если честно то одни спецэффекты а сюжета ноль с минусом без обид.Я не понял конечно только одного чем он так заслужил оваций,если я не прав поправьте меня.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды