Пользователь: LeonidT
Ранг в комментариях: Киноман (280 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (114 постов)
Дата регистрации: 27.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:10
Пол: муж.
О себе:
комментарии (280)

Комментарии

Комментарии пользователя LeonidT

30.01.2011 22:47 # 127731
Я и не хвастаюсь! Я просто отвечаю на комментарий. Тем более, я так не часто делаю.
30.01.2011 22:42 # 127727
Я его смотрел, скачав с "Торрента". И мне он очень понравился!!!
30.01.2011 22:41 # 127726
Все понятно... :) Ну что же, фильм больше, чем достойный! Поэтому, ничего не могу сказать, кроме как: очень рад такому исходу событий!
30.01.2011 22:00 # 127709
Эх... Как был я равнодушен к "Супермену" и "Капитану Америке" с "Тором", так и остался "вдали от них"!

P.S. Но актер, мне кажется, подходит на эту роль!
30.01.2011 13:02 # 127665
Очень талантливо!
26.01.2011 14:01 # 126329
Ты с ума сошел??? :) Это шедевр в приключенческом жанре!!! Так что, не стоит так!

А вот то, что фильмы были итак не сложные - это правда! Надеюсь, новая часть будет не менее остроумной!
17.01.2011 14:12 # 122332
Тоже интересует этот вопрос!!! :)
17.01.2011 14:10 # 122328
Придурки! Клянусь!!!
16.01.2011 22:57 # 122127
Это было бы не смешно, но Гибсон придурок!
16.01.2011 20:12 # 122100
Вот именно!
16.01.2011 16:37 # 122078
Не знаю, какой фильм получит "ЗГ" за драму, но за комедию я бы дал "Туристу". Он, хоть, и не комедийный (правда, комедийных моментов тоже много), однако фильм лучше, чем другие в этом списке. Я еще не смотрел "Бурлеск", поэтому сужу по тем фильмам, которые видел.
16.01.2011 16:31 # 122075
Странный этот Бэйл! Сделал СВОЙ фильм, а потом сам стал "обсирать" его... Извините за выражение! Хотя, если его поджимали со сроками, то, в общем-то, он не виноват, тем более, раз он не сценарист.

А фильмы мне понравились! Особенно первая! Вторая получилась чуть послабее (в том числе и в плане сценария), но тоже хорошая.
15.01.2011 23:36 # 121860
Жду-не дождусь! :)
14.01.2011 23:55 # 121458
Ты (как и многие другие люди, которые не хотят продолжения) еще не видела четвертую часть!!! Откуда ты знаешь, может, посмотрев новый фильм о похождениях Воробья, тебе он так понравится, что ты ужас-как захочешь продолжения! :) И никакой "Санта-Барбары"! Подумаешь, сделают новую трилогию. Это как со "Звездными войнами", например. Только почему-то никто не говорит, что это "Санта-Барбара"!
14.01.2011 23:00 # 121414
Да ему он, уже, не нужен. :) Итак богатый дядька. Видно, чисто в кайф ему сниматься на красивейших островах, с хорошей компанией... :)
14.01.2011 14:44 # 121275
Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ франшиза!!! Супер!!! Надеюсь, что все будет хорошо!!!

Извините за эмоции. :)

Главное, чтобы фильмы были достойными. В чем я, в общем-то, более, чем уверен! :)
14.01.2011 14:41 # 121271
Думаю, фильм будет очень успешен!
10.01.2011 22:50 # 119721
Блин! Жаль, что продолжения не будет! Ну... В ближайшие годы.
09.01.2011 15:43 # 119232
Супер! Пупер! Мего! :) Самый лучший мульт!
09.01.2011 15:38 # 119227
Ну... Могли бы сделать интересно.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10636
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды