Пользователь: LeonidT
Ранг в комментариях: Киноман (280 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (114 постов)
Дата регистрации: 27.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:10
Пол: муж.
О себе:
комментарии (280)

Комментарии

Комментарии пользователя LeonidT

11.03.2011 16:17 # 142728
Мне кажется, яснее некуда: о взрослении и понимании, насколько гадкая эта жизнь. А то, что красиво, так это верно! Не могу не согласиться! :)
11.03.2011 16:14 # 142727
Да-да!
10.03.2011 15:41 # 142457
Да, было бы интересно! :)
10.03.2011 15:21 # 142453
Ясно! :) Спасибо! Я примерно так и думал...
10.03.2011 15:20 # 142452
Понятно... Ну, это я и сам знаю! :)
10.03.2011 14:10 # 142439
Спасибо за рецензию! Хороша! А фильм действительно стоящий просмотра! Буду пересматривать.
10.03.2011 14:08 # 142438
Кстати, ребят, что-то я от жизни отстал... :) Никто не знает, когда выйдет трейлер второй части "Даров смерти"? Заранее спасибо!
10.03.2011 14:02 # 142437
Оно и неудивительно, что этот "Поттер" много собрал! Это, ведь, почти заключительная часть! Плюс, фильм получился интересней предыдущего, как минимум...
10.03.2011 13:58 # 142436
Солидарен! :)
10.03.2011 13:54 # 142433
Один из самых любимых режиссеров!!! Супер крут! Обязательно посмотрю "Рэнго" и искренне верю, что он все-таки когда-нибудь снимет один из самых ожидаемых мною проектов - "Одинокого рэйнджера"! :)

P.S. Спасибо за интервью! Было очень интересно!
08.03.2011 14:16 # 142076
Жаль Тома Круза.
08.03.2011 13:21 # 142058
Интересно!
07.03.2011 19:14 # 141842
Денег много, поэтому уверен, что все скоро наладится.
07.03.2011 19:12 # 141841
Но, наверно, потому он для Вас так часто снимается, потому что он Вам не нравится... Тогда да. :) А так, как я уже говорил, он не частый гость программы...
07.03.2011 19:11 # 141839
Наоборот он стал редко сниматься! Смотрите, в 2010 году он снялся в двух фильмах, а в этом в трех (И это с учетом мультика! То есть, мы его не увидим, да и услышат не все... :) ). В 2012 году выйдет и вовсе 1 (!) фильм с его участием, если "Одинокий рэйнджер" выйдет в 2013 году, а он, к сожалению, скорее всего, выйдет не раньше названного года. Так что, не так уж часто мы им наслаждаемся или не наслаждаемся! :) (о Деппе)
07.03.2011 14:52 # 141798
Нет, посмотрев отрывок и трейлер "Рэнго", меняю свое мнение о юморе в этом мультике: он хорош. :)
07.03.2011 13:21 # 141791
Судя по трейлеру, мульт хороший, только юмор не фонтан (а он там, как сказал сам Джонни Депп, должен быть весьма насыщенным по задумке). Что ж, надо будет посмотреть! Джонни ОЧЕНЬ редко в плохих проектах снимается!
06.03.2011 15:27 # 141616
А почему про Хэтуэй не сказали, что она там играть будет? Или это слухи?

А то, что Бэтмен будет летать, так это здорово! Что ж, посмотрим, что они там надумают...

P.S. И почему все-таки создатели отказались от Бэтмена по "Бэтмену будущего"? Покоя не дает этот вопрос. Хотя этот Бэтмен тоже нравится, но нравится только из-за Нолана (прекрасной постановки), Бэйла и Леджера (изумительные актеры). А следующий посмотрим... :)
06.03.2011 13:13 # 141602
Везет же некоторым! :) (о тех, кто там побывает)
06.03.2011 13:12 # 141601
Да. А жаль!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10636
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды