09.06.2018 08:38# 188413 "разговор о пользе" - Ну, там наверно не все толстосумы были "плохими", кто-то может реально угарает по динозаврам и решил купить себе какого-нибудь травоядного.
09.06.2018 08:34# 188412 Когда одна из этих тварей сожрёт или затопчет кого-нибудь, я посмотрел бы, как эта девочка будет оправдываться перед родственниками погибших.Я уже Кэтти-бри объяснял, вот и тебе задам тод же вопрос - Тебя 10 минут назад чуть не убил злой волк, ты что, сразу же после этого бросишься спасать других таких же злых волков и выпускать на волю? Мысли девочки: "А, фигня, я уже в безопасности, так что можно выпускать, пускай другие людишки помучаются так же как я"
08.06.2018 18:44# 188391 "Объясняет почему с ней носился убийца её создателя, а не просто пустил в расход" - И зачем, для опытов? Он об её использовании вроде ни чего не говорил. Даже если бы девочка была обычной, то Миллс бы её навряд ли убил бы в тот же день, что и Локвуда - это бы вызвало подозрения у полиции.
08.06.2018 17:29# 188386 Я слишком был сосредоточен на Клэр и думал: "Не смей нажимать, не будь тряпкой!", поэтому о проникновении газа на второй этаж не задумывался. Ну, может у них была какая-то фора.
08.06.2018 16:48# 188382 1. Как это ни странно, но в конце фильма у меня было больше вопросов к доктору Малкольму, чем к финальному поступку девочки Мэйси!:)Доктор Малкольм: "Наступает новый Юрский период" - и нам показывают, как динозавры бродят по материку. Вот только как может наступить новый Юрский период, если этих динозавров бегает по одной особи каждого вида!?:) Конечно Малкольм мог произнести эту фразу до финального поступка Мэйси и до гибели острова, но сцена в любом случае получилась корявой:) Сценаристы - лодыри.2. Нам показывают, как динозавров грузят с острова на корабль. При этом гигантские хищники не усыплены!!:) Нам до этого показывали, что у наёмников полно снотворного и что с его помощью обезвреживают динозавров, а потом показывают эту странную погрузку. Сценаристы, режиссёр - лодыри.3. Ну и повторюсь здесь ещё раз про поступок девочки. Некоторые начнут её оправдывать - "Она же маленькая, эмоциональная, её можно понять, ей зверюшек жалко". Дак её 10 минут назад чуть не сожрала одна из этих тварей, которых она собралась выпустить. Может Мэйси мазохистка и ей понравилось убегать от свирепых хищников. Или быть может она подумала: "Я страдала, теперь пускай и другие страдают":)4. Зачем было придумывать, что Мэйси клонирована? Это ни как не повлияло на сюжет фильма.
05.06.2018 19:24# 188248 "Датч пережил взрыв в джунглях благодаря тому, что измазался в ней как-то" - А я думал, что Датч пережил взрыв, потому что успел отбежать подальше от эпицентра взрыва:)
03.06.2018 15:53# 188099 Правильно, это "Виктор Кроули".Про подмигивание кто-то допёр, а?:) Я в музыкальную паузу поставил Ozzy Osbourne - "mr. crowley" и подмигнул
Ну как всегда оМеРиКанЦы не поняли зачем им смотреть третью часть со скучным главным героем. Благо скучных нормисов в СНГ много и они глянут этот СИНЕМА
В сша идёт на 31% хуже сиквела, в мире пока что на 16%. При том что в сша сборы с пятницы на субботу прибааили меньше чем сиквел, у кого был 21%, у триквела всего ... [читать далее]
...40 млн проданных копий за почти без малого 3 года! Ну живёт ещё мир Гарри Поттера. Сейчас как раз в кино хожу на ГП. Эта франшиза кого хочешь переживёт. ... [читать далее]
"Аватар 3: Огонь и пепел" стартовал с одним из лучших результатов года