16.07.2018 21:26# 194008 Странно, что ближе к концу, когда Дрейк уже стал отстреливаться, то Салли на джипе не сбил одного из бандитов, а наоборот подставился под пули. Видать на каскадёра уже денег не хватило.
14.07.2018 19:57# 193826 Отлично, болел за Бельгию и они победили; перед вторым голом провили отличную контратаку, молодцы. Завтра буду болеть за Францию.
11.07.2018 18:51# 193228 Стели ей каждый день новую"подушечку", тогда не будет искать новые места:) На сколько знаю, кошки обожают новые коробки и свежую ткань. Раньше, когда у меня кошка была, то постоянно любила лечь на постиранную одежду или просто обронённый на пол кулёк; а уж если какую каробку положишь, то на часок обязательно заберётся.
11.07.2018 14:37# 193153 Некоторые хотели увидеть эту новость на сайте. Den_wushu, выложу фото за тебя.Актриса Галь Гадот в образе Чудо-женщины на днях навестила детей, которые лечатся в больнице Вирджинии. Галя пообщалась с пациентами и врачами; судя по фотографиям все остались довольны.
11.07.2018 13:53# 193150 Смотрел только первый тайм, потом спать пошёл. Ну, в первом тайме французы лучше выглядели, как мне показалось - сколько раз ускорялись, когда в атаку бежали.
Так же отлично показана, тяга буржуйского сословия к придумыванию бессмысленных игр разума с целью "доказать" бессмысленность существования всего ... [читать далее]
Отличный фильм иллюстрирующий одну из Главных проблем современности - Одиночество человека, потеря им своей самобытности и индивидуальности без взаимодействия ... [читать далее]
Лучший фильм про Одиссея, да и вообще на тему древнегреческих мифов, без ванильных и сладких соплей. Жестокая реальность, где нужно уметь принимать ... [читать далее]
Джессика Честейн в трейлере фильма ужасов "Другая мамочка"